Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды2 ноября 2011 22:00

«Реальные пацаны»: Колян скоро станет папой!

С 7 ноября стартует новый сезон ситкома

Год назад мы впервые познакомились с этим «пацанским» ситкомом. По словам гендиректора ТНТ Романа Петренко, это был достаточно смелый эксперимент. «Реальные пацаны» получили оглушительный успех, и на этой волне отсняли второй, а теперь и третий сезон телепроекта.

Если раньше главный герой ситкома Колян воровал колодезные люки, то теперь он ездит на «Мерседесе». Год назад он запивал чебуреки пивом, а сейчас употребляет только здоровую пищу. Еще вчера он засыпал в убогой каморке с ковром на стене, а теперь его шикарную квартиру ремонтируют немцы. Он женился на Лере, дочке крутого бизнесмена, и теперь должен обеспечивать достойную жизнь своей семье. Кроме того, он совсем скоро станет папой.

- В новом сезоне мой Колян находится среди трех огней: Сергей Иванович, Лера и остальной мир, - рассказывает Николай Наумов (собственно Колян). - Вообще же третий сезон разительно отличается от первых двух. В нем больше динамики, больше вещей, которые мне по душе: взрывы, погони.

Ситком превратится в криминальную комедию с элементами детектива и боевика. Съемки проходили по-прежнему в Перми, и для погонь приходилось перекрывать улицы. Правда, на окраине города, чтобы мирные граждане не страдали от телевизионщиков.

- Пацаны оказываются втянутыми в серьезные криминальные истории, связанные с бизнесом папы Леры, - рассказывает автор сериала Антон Зайцев. - Дело осложняется тем, что все держится втайне от Леры, которой со дня на день рожать...

Лера будет находиться на девятом месяце беременности все двадцать новых серий. По словам актрисы Зои Бербер, «интересное положение» ей даже приносило удовольствие.

Смотрите «Реальные пацаны» понедельник - четверг/20.00, ТНТ