Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды22 ноября 2011 16:40

Звезда сериала «Глухарь» родила тройню

Актриса Мария Болтнева подарила мужу трех сыновей

Все поклонники «Глухаря» помнят, что Настя Клименко в конце фильма после ссоры со своим мужем Денисом Антошиным уезжает, будучи беременной, в Киев в родителям. Съемки последних серий популярного сериала завершились почти год назад, поэтому в тот момент беременность Насти была результатом тщательной работы гримеров. Однако вскоре после окончания съемок исполнительница роли Насти актриса Мария Болтнева действительно оказалась в положении. Но мало кто мог предположить, что хрупкая девушка подарит своему супругу, актеру и, кстати, коллеге Максима Аверина по театру «Сатирикон» Георгию Лежава сразу трех сыновей!

Настя Клименко

Настя Клименко

Тройняшки появились на свет 22 ноября в одной из московских больниц. Роды проходили непросто, врачам пришлось прибегнуть к кесареву сечению. Однако все закончилось хорошо.

В начале лета, когда было сделано это фото, мало кто мог поверить, что эта стройная девушка готовится стать мамой.

В начале лета, когда было сделано это фото, мало кто мог поверить, что эта стройная девушка готовится стать мамой.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Фанаты «Глухаря» уже шутят, что мальчиков надо назвать Макс, Дэн и Стас (по именам исполнителей главных ролей сериала - Аверина, Рожкова и Котлярского), однако на самом деле имен у новорожденных пока нет.

Напомним, что 28-летняя Мария Болтнева - дочь советского актера Андрея Болтнева, хорошо знакомого зрителям по главным ролям в фильмах «Мой друг Иван Лапшин» и «Противостояние». Популярность Марии принесла роль Насти Клименко в «Глухаре». Также Болтнева недавно дебютировала в качестве сценаристки и режиссера - ее фильм «Маниакальные проявления Изольды К» получил приз на фестивале «Кинотавр».