Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды21 декабря 2011 22:57

Свадьба Пугачевой и Галкина состоится накануне католического Рождества

Торжество пройдет в московском ресторане [видео]

- Все знают, что последние 10 лет я живу, как в сказке, со своим любимым. Мне повезло - я живу с мужчиной, который любит меня такую, какая я есть. Я очень счастлива с Максимом, - призналась в недавнем интервью «КП» Алла Пугачева.( читайте подробнее)

- Недавно мы переехали в замок Максима в дерене Грязь. И Максим позаботился о том, чтобы я не думала ни об огороде, ни о готовке. Там есть кому в огороде копаться и приготовить. Конечно, я люблю заниматься домом, но у нас есть и прислуга. Максим сделал так, чтобы я жила в замке, как звезда. Хотя мне для счастья много не надо. Я всегда довольствовалась малым. Всю свою жизнь. Мы с Максимом уже десять лет вместе. И дай бог, чтобы это было надолго. Мне очень хорошо рядом с этим человеком.

15 ноября Алла Пугачева и Максим Галкин отметили 10 лет семейной жизни. С завидным постоянством время от времени появляются слухи, что Пугачева и Галкин официально зарегистрировали свои отношения. Алла Борисовна лишь улыбалась, мол, нам с Максимом и так хорошо

Алла Пугачева и Максим не решались пойти под венец десять лет. И вот наконец-то - горько!

Алла Пугачева и Максим не решались пойти под венец десять лет. И вот наконец-то - горько!

Фото: Мила СТРИЖ

- Нас все постоянно женят. Но я разочарована в институте брака, поэтому предпочитаю быть за мужчиной, а не замужем. И печать эта на самом деле не так важна. Главное - чтобы было счастье. Но каждый раз, когда появляются такие слухи, мы с друзьями собираемся и празднуем, - отшучивалась на все расспросы о свадьбе Примадонна.

Однако, как рассказали "КП" близкие друзья пары, Пугачева и Галкин все-таки решили пожениться.

На торжество они пригласили только свой близкий круг и родственников.

В числе гостей называют чету Буйновых, Юдашкиных, Филиппа Киркорова и других друзей звездной пары.

Свадьба Аллы и Максима состоится в Москве накануне католического Рождества-24 декабря, в субботу.

Названная сестра Пугачевой: "Свадьба Аллы и Максима пройдет в московском ресторане!"

-Я очень счастлива за эту красивую пару:за Аллочку и Максима,- сказала "КП" названная сестра Пугачевой, ее близкая подруга бизнесвумен Алина Редель. -Они уже десять лет вместе. И я желаю Алле и Максиму сохранить свою любовь, уважение к друг другу. Их роман развивался на моих глазах. Я сама вижу, что Алла очень счастлива с Максимом. Сейчас мы готовим подарки к свадьбе. Алла и Максим пригласили не очень много людей на торжество -соберемся ближним кругом в эту субботу в московском ресторане.

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Николай Басков: "На этой свадьбе я буду тамадой!"

- Я очень рад за эту красивую пару, что они решили официально оформить свои отношения, - сказал "КП" тенор Николай Басков. - Все пожелания я скажу Алле и Максу на самом торжестве. И постараюсь, в свою очередь, быть отличным тамадой!