Boom metrics
Общество18 января 2012 22:00

Люди, которые нас удивили

Леонид Маркелов, Николай Немычев, Разговорчивый гаишник, Ричард Эштон, Муин Бучонаев

Леонид Маркелов

Глава Марий Эл на совещании с чиновниками прочел стихи. Собственного сочинения. О вреде застоя. Напутствовал, так сказать, на трудовые подвиги.

Похоже, теперь у политиков - новая мода. На дороге много ям? Сочиняй, чиновник, ямб! А когда в бюджете дыры, применяй язык Эзопа.

Николай Немычев

Житель Удмуртии купил старые ящики у водителя из воинской части. За 500 рублей. Хотел на дрова пустить. Открыл, а там автоматы Калашникова, аж 79 штук. Дальше - полиция, скандал. А печку Николаю по-прежнему нечем топить.

Вот оставил бы себе автомат, было бы легче добывать дрова. Да и все остальное...

Разговорчивый гаишник

Начальник одного из московских отделов ДПС материл подчиненных. За то, что тормознули члена Совета Федерации. Разборки сняли на видео и выложили в Интернет. После проверки из главка матерщинника сослали в кинологическую службу.

Раз привык лаяться - с собаками общий язык найдет.

Ричард Эштон

Британский путешественник сделал себе татуировку. Наколол паспортные данные во всю спину. Вроде бы прикол. Но власти могут задуматься: а что если всем так...Тату-паспорт не потеряешь! И подделывать труднее.

Правда, девушки будут реже выходить замуж. Слишком болезненно менять фамилию...

Муин Бучонаев

У семилетнего мальчика из Москвы выросли самые длинные ресницы в России. По 3,6 см каждая.

Еще чуть-чуть, и песня «Братьев Грим» («Хло-о-опай ресницами и взлетай») сможет воплотиться в жизнь.