
Весь прошлый год общественность обсуждала пляжные фотографии, где Волочкова полностью голая или стыдливо прикрыта галькой. Причем опубликовали снимки не папарацци, а сама Анастасия. Мол, мне нечего стыдиться!
Поэтому, когда в этом году балерина решила отправиться на Мальдивы, поклонники замерли в ожидании. И не зря. Не прошло и недели, как Анастасия вновь опубликовала откровенные кадры с пляжа. Мы позвонили Насте за комментариями к снимкам.
- Настя, почему вы решили повторить свой прошлогодний «подвиг»?
- В прошлом году это был вызов тем, кто подкарауливал меня в кустах, - объяснила «КП» Волочкова. - А сейчас я сделала это для себя и выкладываю эти фотографии в блоге, где делюсь радостью от отдыха со своими поклонниками. Я сейчас отдыхаю и ни о чем не думаю, нахожусь в расслабленном состоянии. Специально уехала на отдаленный остров, чтобы отдохнуть со своей семьей подальше от посторонних глаз.
- А с кем вы там отдыхаете на Мальдивах? С Басковым?
- Нет, Николай к нам пока не долетел. Я отдыхаю с мамой, Аришей и своим бывшим мужем Игорем Вдовиным. Игорь - очень заботливый мужчина. Устраивает для меня романтические вечера, готовит рыбу.
В интервью «Комсомолке» балерина рассказала, что в райском местечке бывший муж вновь сделал ей предложение. Так что теперь Анастасия думает, кого выбрать: Баскова, объявившего, что они поженятся в марте, или экс-супруга. Который, как не раз подчеркивала Волочкова, очень надежен, сексуален и к тому же отличный отец.
Читайте также: Волочкова устроила эротическую фотосессию на Мальдивах