Boom metrics
Неформат: Новости25 января 2012 22:05

Garbage будут выпускаться на собственном лейбле

Группа взбунтовалась против «ненасытных корпораций»
Источник:kp.ru

Из социальной сети "Facebook" стало известно, что американская группа "Garbage" основала собственный музыкальный лейбл "Stunvolume".

- Нам надоело удовлетворять запросы ненасытных корпораций, - пишут музыканты в своем обращении, посвященном запуску "StunVolume". – Нам не нравится, как они ведут свою игру. Отныне мы будем играть по своим правилам. Мы хотим презентовать нашу музыку напрямую, минуя посредников".

На новом лейбле "Stunvolume" выйдет первый за семь лет альбом "Garbage", релиз которого намечен на весну 2012 года. Точной даты выхода и названия пластинки пока нет. Из всей информации, которую "Garbage" выложили на своей официальной страничке, известно только то, что запись альбома проходила в Лос-Анджелесе, на студии "Red Razor Sounds". В окончательную подарочную версию диска войдет 16 треков. Сообщаются названия некоторых из них: "Time Will Destroy Everything", "Blood For Poppies", "Automatic Systematic Habit", "Control", "Lies, Lies, Lies", "Sugar", "Not Your Kind Of People", "TROUBLE", "Felt", "Big Brite World", "Alone" и "Animal". Продюсерами пластинки явились сами музыканты, а микшированием записи займется барабанщик Бач Виг, который сотрудничавший с "Nirvana", "The Smashing Pumpkins", "Sonic Youth" и другими.