Boom metrics
Авто16 февраля 2012 21:01

Hyundai расширяет гамму модификаций модели Hyundai H-1

На российском рынке появится версия с новым дизельным двигателем мощностью 170 л.с. и 5-ступенчатой автоматической трансмиссией

В 2012 году на российском рынке появится версия с новым дизельным двигателем мощностью 170 л.с. и 5-ступенчатой автоматической трансмиссией, которая ранее была доступна только для автомобиля с бензиновым двигателем.

Такая комплектация делает H-1 еще более динамичным и, в то же время, комфортным автомобилем. Еще одно новшество: версия с 116-сильным дизелем получит 6-ступенчатую механическую коробку передач взамен 5-ступенчатой. Это позволит добиться еще большей топливной экономичности и эффективного ускорения.

.

Салон обладает превосходной эргономикой: все кнопки управления размещены так, чтобы их использование было максимально удобным для водителя. Модель комплектуется современной аудиосистемой с USB и управлением на руле, функциональной консолью на потолке, кондиционером с раздельным управлением для передней и задней частей салона.