Boom metrics
Политика4 марта 2012 22:00

В ночь перед голосованием на избирательных участках целовались и проводили корпоративы

Камеры видеонаблюдения, установленные на избирательных участках накануне выборов, начали работать уже в ночь перед голосованием. Видимо, этого не учли некоторые владельцы зданий, в которых расположены участки
Источник:kp.ru

Например, в Ставрополе на избирательном участке, расположенном по адресу ул. Михаила Морозова, 5, парень с девушкой страстно целуются, постепенно избавляясь от одежды. Правда, за полчаса, которые прошли с момента обнаружения такой интересной картинки, успели снять только куртки… Посмотреть продолжение романтического свидания на участке вряд ли удастся: после того как интернетчики написали об этом в Твиттере, картинка отключилась.

А вот в Рязанской области на участке в поселке Сасово прямо у новенькой избирательной урны поставили столы, заставили их яствами и выпивкой, включили музыку и даже дискотечный свет. Это неудивительно, ведь участок расположен в кафе. Дискотеки и свадьбы засняли камеры на избирательных участках в Омске и Кирове. Такое ощущение, что вся страна плясала!