Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Звезды18 марта 2012 9:22

У ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой в химчистке украли 140 тысяч рублей

Вместе с деньгами преступники захватили документы и дорогой ноутбук

Телеведущая Ольга Бузова стала жертвой воров. У звезды «Дома-2» утащили сумку, когда она стояла в очереди в химчистке в центре Москву на Кутузовском проспекте. Инцидент произошел около 4 часов вечера в субботу. «Улов» преступников, если верить заявлению Бузовой в полицию, - 140 тысяч рублей, документы и дорогой ноутбук Apple.

Сумка с деньгами исчезла, когда Ольга Бузова стояла в очереди.

Сумка с деньгами исчезла, когда Ольга Бузова стояла в очереди.

Фото: Евгения ГУСЕВА

- Рядом было несколько клиентов, никто не заметил, кто мог бы утащить сумку, - рассказали корреспонденту «КП» в химчистке. - У нас в помещении есть камеры наружного наблюдения, записи были изъяты полицией. Надеемся, что следователи достаточно быстро найдут воров. Все-таки очень неприятно, что такое произошло, Ольга - наша постоянная клиентка.

Многие пользователи интернета, комментируя новость о Бузовой, предполагают, что теледива могла пойти на такой шаг ради самопиара. Однако очевидцы ЧП заявляют:

- Если это так, она - великая актриса. Когда Бузова обнаружила пропажу, с ней случилась настоящая истерика. Она кричала, что у нее много важнейшей информации в ноутбуке. Так сыграть сложно.

Корреспонденты «Комсомолки» сейчас пытаются получить комментарий самой ведущий телешоу «Дом-2».