Boom metrics
Звезды27 марта 2012 22:00

Цвет глаз Деми Мур и цвет кожи Роберта Де Ниро

Деми Мур потеряла лицо в рекламе [фото]

Актриса Деми Мур переживает не самый легкий (будем честны, самый тяжелый) период в жизни: сначала разошлась с мужем-изменщиком Эштоном Катчером, потом значительно потеряла в весе (и так совсем небольшом), потом загремела в больницу…

Однако ее контракт с косметическо-парфюмерной компанией Helena Rubinstein остается в силе, и Деми принимает участие в рекламных съемках. На этот раз плакат явно не задался: изнуренную Деми так обработали в фотошопе, что она перестала быть похожа на себя.

У нее изменились цвет глаз (были светло-карие, стали зеленые), цвет кожи (довольно смуглая Деми стала бледной, как вампир), кожа стала ровной, словно поверхность пластмассовой куклы. Форма носа, форма скул, вообще форма черепа - кажется, все слегка изменено.

Эксперт, к которому обратились журналисты из Daily Mail, считают, что работа по трансформации Деми заняла у дизайнера целый день и что дизайнер на самом деле мастер своего дела - каждое отдельное изменение он проделал аккуратно. Только не заметил, в какую удивительную картину все слилось. Интересно, многие ли покупательницы, увидев плакат, поверят, что подобные чудеса возможны с помощью косметики?

Реальная Деми (слева) и героиня плаката. Найдите десять отличий.

Реальная Деми (слева) и героиня плаката. Найдите десять отличий.

Фото: REUTERS.

Бибер любит всех детей - какая ему разница, кто из них чей?

Бибер любит всех детей - какая ему разница, кто из них чей?

Фото: REUTERS.

НЕРАЗБЕРИХА НЕДЕЛИ

Джастин Бибер путается в детях

«Телепрограмма» уже писала, что родители юного Бруклина Бэкхема - Дэвид и Виктория - по слухам, подарили ему на 13-летие звонок от Ашера - музыканта, которого Бруклин обожает. Ну просто попросили Ашера позвонить и сказать пару теплых слов - и мальчик растаял от радости. Похоже, у Дэвида и Виктории это вообще укоренившаяся практика - сводить сыновей на день рождения с их любимыми музыкантами.

Виктория вот дала интервью Vogue, где рассказала, что брат Бруклина, Ромео, в день своего девятилетия был отведен в студию звукозаписи, где Джастин Бибер работал над рождественским альбомом. «Джастин был так мил, что потом прислал Ромео гитару с автографом. Только там было написано «Паксу». (Пакс - один из приемных детей Анджелины Джоли. - Ред.) Так что мы получили джоли-питтовскую гитару!»

Выступление Де Ниро сочли неуместным и демократы, и республиканцы...

Выступление Де Ниро сочли неуместным и демократы, и республиканцы...

ЛЯП НЕДЕЛИ

Роберт Де Ниро неудачно пошутил

Роберт Де Ниро выступал намедни на ответственном мероприятии по сбору средств для демократической партии США (то есть фактически в поддержку Барака Обамы, идущего на второй срок). Представляя Мишель Обаму, он перечислил имена жен республиканских политиков, которые метят на пост президента: «Каллиста Гингрич, Карен Санторум, Анн Ромни. Слушайте, вы правда думаете, что наша страна готова к белой первой леди? Слишком рано, да?»

Шутка вызвала бурю негодования: в США любое высказывание, касающееся цвета кожи, по умолчанию считают оскорбительным, а потом изучают через лупу. Ньют Гингрич патетически заявил, что «страна готова к новой первой леди, и мы не должны обсуждать ее в расистских терминах». Даже пресс-секретарь самой Мишель Обамы заявил, что шутка была неуместна. Де Ниро поспешно заявил, что всего лишь хотел пошалить и никого не собирался обидеть. Поздно оправдываться, проклятый расист, - черные братья вряд ли простят тебя!

Гвинет не только красавица, но и писательница (не говоря уж о том, что кулинар).

Гвинет не только красавица, но и писательница (не говоря уж о том, что кулинар).

ОБВИНЕНИЕ НЕДЕЛИ

Гвинет Пэлтроу и литературные негры

Гвинет Пэлтроу - не только актриса, но и кулинар: недавно она выпустила книгу рецептов «Дочь своего отца», которая прекрасно продавалась и вошла в десятку бестселлеров The New York Times. Но вот незадача: та же газета опубликовала в своей кулинарной рубрике статью, где утверждалось, что книгу за Гвинет написал литературный негр. А именно - шеф-повар Джулия Тершен, сама автор книг по кулинарии. Причем будто бы не только Гвинет, но и Джейми Оливер, например, пишет книги отнюдь не сам.

Если Джейми Оливер молчит, как партизан, Гвинет ответила немедля. В Твиттере она написала: «Люблю кулинарную рубрику The New York Times, но на этой неделе им следовало бы тщательнее проверять факты. Никаких литературных негров задействовано не было, каждое слово я написала лично». Этого показалось мало: Гвинет по скайпу дала интервью Рейчел Рэй, ведущей популярного кулинарного шоу, и там еще раз вежливо, но твердо сообщила: мол, все люди, полюбившие мою книгу, должны знать, что я написала ее сама. Рейчел Рэй, которую в той же статье обвинили в употреблении литературных негров, не оставалось ничего, кроме как поддакивать.

«Я и папа, я и мама» - гласит заголовок на обложке журнала.

«Я и папа, я и мама» - гласит заголовок на обложке журнала.

отец недели

Рикки Мартин против аренды лона

Рикки Мартин, 40-летний певец, несколько лет назад признавшийся в собственной гомосексуальности, сфотографировался для обложки испанского издания Vanity Fair со своими детьми - теперь уже трехлетними Маттео и Валентино. Певец их воспитывает вместе с супругом, Карлосом Гонсалесом Абеллой.

А мать - суррогатная, не известная широкой публике. Но Рикки настаивает, что обожает ее и поддерживает с ней самые теплые отношения. «Я жизнь готов отдать за женщину, которая помогла мне произвести на свет моих детей. Я не арендовал ее лоно. Так выражаются только консерваторы-фундаменталисты!»