Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Звезды29 марта 2012 14:32

Любовник Ксении Бородиной решил заработать на нижнем белье

Начинающий бизнесмен открыл лавку под названием «Ксения» и гордо поведал об этом всему Интернету

Фото: Марина ВОЛОСЕВИЧ

Теперь уже бывший участник «Дом-2» 32-летний Михаил Терехин решил заработать на продаже нижнего белья. Небольшой магазинчик женского негляже и прочего бельевого ассортимента он оформил розовой вывеской с рисунками, похожими на оформление заставки «Дома-2» и гордым названием «Ксения». И раструбил об этом в своем Твиттере. Чем дал повод для многочисленных насмешек.

Судя по всему, любовник Ксении Бородиной - ведущей телепроекта, сделавшего его относительно известным, таким образом решил поправить свое шаткое материальное положение, ведь, уйдя с «Дома-2», он потерял немалые для заработков в столице гонорары. Кроме того, похоже, Терехин устал от амплуа альфонса. О том, что его содержит его более успешная подруга гудит вся тамошняя тусовка.

Напомним, что роман Терехина с телеведущей завязался, несмотря на большой скандал вокруг его прошлой жизни. Звезда «Дома-2» до прихода на проект был начальником криминальной полиции Люберецкого ОВД и несколько месяцев находился под следствием. Его подозревали в получении взятки в размере 450 тысяч рублей! Эту сумму, по версии следствия, майор требовал за отказ в возбуждении уголовного дела против человека, которого подозревали в автоугонах. Задержали полицейского в его кабинете.

Несмотря на то, что за взятку в крупном размере телезвезде грозило от 7 до 12 лет тюрьмы, Люберецкий суд признал его виновным в «покушении на мошенничество» и обязал выплатить точно такую же сумму, какую он вымогал. Наказание смягчило то, что Терехин сразу во всем признался и не собирался оспаривать приговор. Также судья учел, что на иждивении у Михаила находится 6-летний сын.

КСТАТИ

Это не первый участник проекта «Дом-2», замешанный в криминале. На этой неделе за хранение наркотиков к трем годам условно была приговорена порноактриса Елена Беркова.

Ранее в колонию строгого режима за кражу 900 тысяч рублей отправился экс-участник шоу Алексей Авдеев. За аферу с покупкой квартиры в 2006 году был задержан Кирилл Комаровский. А в январе 2010-го была арестована «домушница» Айгюн Азизова - она погорела на продаже девушек в сексуальное рабство.

Михаила Подорова из Владивостока судят за торговлю наркотиками. В 2007 Вячеслав Попов получил 6,5 лет колонии строгого режима за торговлю гашишем. В том же году в Тюмени мужчина зарезал жену за пристрастие к «Дому-2». Сергей Ляпин подложил на площадку бомбу, в результате чего был серьезно ранен охранник. Убиты двое бывших участников Андрей Кадетов и Оксана Аплекаева.