Поклонники Пэрис Хилтон смогут вновь увидеть ее на большом экране. Она снимется с такими известными актерами, как Орландо Блум, Меган Фокс и Линдси Лохан в новом фильме Софии Копполы. Особых усилий прилагать Пэрис не придется, потому что она играет саму себя. По сюжету ее голливудский дом станет целью налета банды подростков, которые обворовывают дома знаменитостей. Одной из юных преступниц, кстати, будет Эмми Уотсон, звезда фильмов о Гарри Поттере, которая сейчас снимается в Лос-Анджелесе вместе с Кирстен Данст.
София Коппола очень хотела, чтобы хотя бы одну из жертв банды сыграла настоящая знаменитость, и ее выбор, пишет Sun, пал на 31-однолетнюю Пэрис Хилтон, в послужном списке которой уже имеются две картины.
Съемки фильма только начались. Точная дата премьеры еще не установлена. Скорее всего, увидеть его можно будет в 2013 году.