Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Спорт27 апреля 2012 18:46

Александр Невский раскрыл подноготную шоу "Танцы со звездами"!

Известный культурист и голливудский актер выпустил в свет новую книгу

Здравствуйте, друзья! Я Александр Невский и сегодня хочу рассказать вам про мою новую книгу, которая называется "Звездные Танцы". Она не о бодибилдинге или фитнесе, эта книга - о бальных и латино-американских танцах!

Я написал ее вместе с чемпионкой мира по бальным танцам Оксаной Сидоренко, с которой мы вместе выступали в проекте "Танцы со Звездами". В книге мы рассказали о самих съемках этого шоу (которые длились около четырех месяцев), а также о том, как самостоятельно

Изучить самые популярные танцы - самбу, танго, румбу и даже экзотический пасодобль. Лично я никогда не танцевал до участия в этом шоу, хотя соревноваться мне пришлось с профессиональными актерами, которые много лет изучали танцевальные движения в театральных институтах.

Тем не менее, наша с Оксаной пара дошла до финала и мы были единственными участниками, которых пригласили с показательными выступлениями на чемпионат Европы по латиноамериканским танцам.

После окончания "Танцев со Звездами" я вернулся в культуризм и начал подготовку к чемпионату мира по бодибилдингу и фитнесу, а также к конкурсу "Мистер Вселенная" (Mr. Universe) по версии Всемирной Федерации Бодибилдинга и Всемирной Федерации Фитнеса.

Александр Невский и Оксана Сидоренко поделятся с читателями  секретами создания красивого тела

Александр Невский и Оксана Сидоренко поделятся с читателями секретами создания красивого тела

Оксана также приняла решение участвовать, и вместе нам удалось стать чемпионами мира в парах (также я выиграл "Мистер Вселенная", а Сидоренко стала абсолютной чемпионкой мира по модельному фитнесу).

Благодаря занятиям танцам изменилась моя пластика и я совершенно иначе двигался на сцене, чем удивил многих соперников.

Поэтому после этой победы я твердо решил активно пропагандировать не только бодибилдинг, но и танцы.

Если говорить о сильной половине человечества, то думаю многим мужчинам знакомо чувство неудобства, когда ваша избранница приглашает вас на танец, а вы не знаете что делать - отказаться или выглядеть нелепо на танцполе?

Это можно сравнить с неудобством на пляже или в тренажерном зале - когда вокруг полно красивых девушек, а вы совсем не можете похвастаться атлетическим телосложением...

Выход прост - занимайтесь и бодибилдингом, и танцами! Ну а прекрасному полу занятия бальными танцами вполне могут заменить тренировки в тренажерном зале, так как активно разучивая, к примеру, самбу на протяжении часа - можно потерять много калорий, да еще и поработать над пластикой и правильной осанкой!

Я считаю, что культуризм, боевые искусства и бальные танцы - это самые популярные из всех неолимпийский видов спорта. И вам не нужно ждать, когда появятся дополнительные деньги, чтобы записаться в тренажерный зал или в танцевальный кружок - начинайте тренироваться прямо сейчас! Либо дома, либо - на свежем воздухе (так как хорошая погода наконец-то наступила). Берите с собой членов вашей семьи или друзей и тренируйтесь все вместе: выполняйте отжимания, подтягивания, упражнения для укрепления мышц живота, а также - осваивайте простейшие танцевальные движения! И помните, что если получилось у меня - очень худого в юности человека - развить мускулатуру, значит, получится и у вас. И если получилось у меня - уже массивного культуриста весом под 130 килограммов - научиться танцевать на глазах у миллионов телезрителей – значит, получится и у вас!

Главное - не теряйте времени и начинайте заниматься спортом прямо сейчас!