Boom metrics
Звезды30 апреля 2012 10:27

Кэти Перри хочет стать новым идолом кантри в США

Певица решила изменить свой стиль в музыке
Источник:kp.ru

Одна из самых экстравагантных певиц мира Кэти Перри решила кардинально изменить свой сценический образ и репертуар. Вдохновившись песнями Пэтти Гриффин, Перри вознамерилась исполнять кантри. «Во время поездки в Нэшвилл я прослушала все композиции Гриффин. – сказала Перри таблоиду The Sun. - Я давно хотела записать акустическую версию какой-нибудь песни. Теперь я знаю, как она должна звучать».

Проблем с аранжировкой в стиле кантри у Кэти быть не должно, ее парень Роб Экройд – гитарист группы Florence and The Machine. Молодого человека не раз ловили папарацци выходящим из дома Перри с гитарой. Наверное, пара уже приступила к репетициям.

Видимо, теперь взбалмошная Кэти изменит и свое поведение на сцене. Придется отказаться от коротких нарядов, полуобнаженных танцоров и катаний на торте. Ведь главными и единственными атрибутами кантри всегда были гитара, джинсы и ковбойская шляпа. Пойдет ли на такие жертвы эпатажная Перри?