В начале прошлой недели Николай Басков попал в больницу. Певец и его окружение не комментируют, что послужило причиной экстренной госпитализации.
Но насколько известно "КП", никто артиста не увозил на "скорой" со съемок программы "Брачное агентство". В больницу "золотой голос" приехал сам, почувствовав недомогание.
В минувшие выходные тенор купил билеты на премьеру праздничного мюзикла "Волшебный Новый год" для воспитанников московских детдомов. Николай привез на спектакль целый автобус малышей из приюта.
Возможно сказалось переутомление после серии съемок программы "Брачное агентство".
- Все у Николая хорошо, он улетает в Европу, будет там восстанавливаться. Планирует вернуться в Москву в конце мая, - сообщили "КП" в пресс-службе певца.

Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
"КП" пока не знает будет ли и дальше существовать всеми любимое шоу Николая на канале "Россия-1".
Но во всяком случае, программа с Николаем Басковым будет выходить вплоть до 18 мая.
"Золотой голос" успел заранее отснять блок программ.