Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Политика16 мая 2012 8:32

#ОккупайАбайГудбай

Новый стих из серии «Товарищ Маугли. Стихи для бандерлогов» от нашего колумниста Юлии Гусаковой [интернет-хит, видео]

Который день сидит у Абая политическое шапито: сторонники Пусси Райот, МММ, хипстеры в грязных пальто. К протесту примкнули Заза Наполи, Карина Барби и Коля Воронов, даже эльфы 5 уровня перешли на оппозиционную сторону. Уринотерапевт с дипломом и целитель народный, простой - протестующих очень много, в общей сложности сто.

Путин испугался до обморока, задрожал неистово - взял ядерный чемоданчик и пошёл сдаваться на Чистые.

Влез на парапет: - Время не терпит, вся сотня в сборе? Мне ещё с Щаранским перетереть по поводу шампуня для Кони... Итак. Оккупанты Абая! Я не могу допустить гражданской войны! Теперь вы здесь власть. Правьте страной, пацаны.

Революционеры ликуют, за ядерный чемоданчик драка, Ксюша вертит на пальчике ключи от личного автозака. Кто-то танцует дабстеп, кто-то любит матрас, в кустах рожает первенца бородатый молодой ***.

Юлия ГУСАКОВА - шеф-редактор интернет-канала РОССИЯ.РУ. Раньше писала стихи под псевдонимом Ульяна Заворотинская.

Юлия ГУСАКОВА - шеф-редактор интернет-канала РОССИЯ.РУ. Раньше писала стихи под псевдонимом Ульяна Заворотинская.

Госдеп на первом в прямом эфире. Эрнст за Собчак держит кулачки. Вся страна на них смотрит - светлые, чистые, в шапочках из фольги! Хором кричат: - Партия сусликов и бобров! Пушкин вон! А больше, собственно, в этом аду и не разберёшь ничего.

От такой объемной шизофрении телезрители впали в ступор. Имели их в мозг по-разному - но чтобы так зримо и грубо?! Головы россиян стали лопаться, как мыльные пузыри. Шёл дождь. С неба падали фиолетовые бобры. Очнувшись от обморока, Удальцов с голодовкой решил подвязать, взял телефон из мякиша, зевнул широко, потёр кулаком глаза и продолжил режим через твиттер свергать.

Отдохни, революционер. Скоро придёт адвокат - ты проходишь свидетелем по 212УК.

ЧИТАЙТЕ ВСЕ ПО ТЕМЕ Митинги после выборов президента