Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды23 мая 2012 16:36

Бред Питт не торопится жениться на Джоли

Актер на пресс-конференции в Каннах развеял слухи о скорой свадьбе

Тема бракосочетания самой знаменитой голливудской пары вот уже несколько месяцев не сходит с первых полос газет всего мира. Уже со всех ракурсов папарацци отсняли обручальное кольцо, которое Питт презентовал супруге. Деятели культуры вовсю готовят подарки к торжеству. В прессе появилась примерная дата события - середина августа этого года, а британские фотографы даже инсценировали церемонию, в деталях воплотив в жизнь свадьбу Джоли и Питта.

Пара уже вместе 7 лет и воспитывает шестерых детей, трое из которых приемные. И общественность с замиранием сердца ждет, когда же они узаконят отношения.

И вот тебе раз! На пресс-конференции во время Международного кинофестиваля в Каннах Бред буквально ошарашил собравшихся. На вопрос о том, когда же уже пара отправится к алтарю, актер заявил, что связать себя узами брака они пока не торопятся.

"Вообще-то мы еще не определились с датой. - говорит актер. - Это событие имеет очень серьезное значение для нас, поэтому, на данный момент, если вы прочтете где-то, что мы точно решили, когда именно сыграть свадьбу, знайте – это просто слухи".

Правда, подобным заявлением Питт скорее не развеял сомнения журналистов. Напротив, породил еще больше сплетен. Теперь можно готовиться к порции громких заголовков о разладе в отношениях и предположений о том, почему же Бред не спешит жениться на Джоли.