Журнал «Форбс» опубликовал ежегодный рейтинг самых влиятельных и богатых российских знаменитостей. Пальма первенства досталась любимцу женщин Стасу Михайлову. Его доходы в 2011 году составили $21 млн. Второе место - Марии Шараповой ($26 млн.). Третье - Алле Пугачевой ($8,3 млн.). Рейтинг составляется из трех факторов: доходы за год, внимание прессы и публики. Пусть Шарапова и заработала больше Михайлова, однако запросов в Яндексе на Марию в 2011 году было 870 000, а на Стаса - 12 млн. 180 тыс. Вот он и победил.

Хабенский переезжает жить в Америку?
В Сети появилась новость: Константин Хабенский переезжает в Лос-Анджелес. Как известно, там у Константина живут четырехлетний сын Иван и мать его супруги Анастасии (жены Хабенского не стало в 2008 году. - Ред.).
- Все эти разговоры - чушь, - уверила «КП» близкая подруга и коллега Константина актриса Марина Голуб. - Никуда Костя не эмигрирует. Разумеется, Костя часто навещает сына в Штатах. Но переезжать туда насовсем - Касте даже мысль такая в голову не приходила.

Фото: Сергей ШАХИДЖАНЯН. Перейти в Фотобанк КП
Оксана Федорова выбрала сыну профессию
Красавица долгое время хранила молчание о своих отношениях с нынешним мужем Андреем. И вот недавно призналась поклонникам, что будущий муж ухаживал почти год, прежде чем Оксана согласилась переехать к нему с вещами. Свадьбу влюбленные так и не сыграли. Решили - незачем. Расписались тихо и скромно. Скорее всего, шумный праздник для друзей Оксана и Андрей устроят, когда Федору исполнится годик. Пока же мальчугану и шести месяцев нет, а мама Оксана уже знает, какую профессию хотела бы порекомендовать сыну. «Пусть бы, - говорит, - стал военным!» Как известно, сама Федорова - в прошлом майор милиции. К форме телеведущей не привыкать.

Фото: Мила СТРИЖ. Перейти в Фотобанк КП
Стинг в Москве занимался йогой...
Певец приехал в первопрестольную с гастролями. А в свободное от репетиций время он и его жена Труди Стайлер отправились на занятия йогой. В это время в Москве как раз давали мастер-класс основатели джавамукти - йоги Дэвида Лайфа и Шэрона Геннона. И вот сюрприз! На соседнем коврике рядом с певцом разминалась... Ксения Собчак.
«Я не знала, что Стинг и его жена в Москве, - написала Ксения в своем Твиттере. - Думала, мне показалось, но нет, это был он. И его пятка время от времени попадала на мой коврик!»

Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
У Светланы Пермяковой появилась Варвара
Звезда сериала «Интерны» родила в конце июля красавицу дочку. Малышка Варвара весом 3950 г и ростом 53 см появилась на свет в одном из московских роддомов. Актриса с самого начала знала, что ждет девочку, но молчала, дабы не сглазить. Актриса последнее время вообще не откровенничает. Например, и сейчас не торопится называть имя счастливого отца. В свое время Светлана серьезно обожглась в отношениях. Молодой человек, за которого вышла замуж Светлана, по ее словам, искал исключительно финансовой выгоды. Но потом у Светланы все наладилось. С одним хорошим парнем, имя которого мы знаем, но расскажем вам, кто он, только тогда, когда актриса захочет этого сама.

Фото: Мила СТРИЖ. Перейти в Фотобанк КП