Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Авто13 августа 2012 9:30

SsangYong покажет в Москве обновленный Rexton и большой седан Chairman

Три премьеры на ММАС-2012 [фото]

На Московском международном автосалоне, который состоится в период с 29 августа по 9 сентября, на стенде корейской компании можно будет увидеть три новых модели SsangYong, которые выставляются в России впервые.

Первой европейской премьерой станет обновленный SsangYong Rexton - самый большой внедорожник в линейке автопроизводителя. 7-местный салон, водительское сидение с электрорегулировками по 8-ми параметрам, обивка сидений из кожи, для отделки салона используется натуральное дерево и алюминий. Внедорожник оснащается стандартным USB-разъемом, через который при помощи USB-накопителя можно воспроизводить файлы форматов MP3 и WMA. На выбор доступны мощные дизельные и бензиновый двигатель, объемом 2,7 л. и 3,2 л. Продажи автомобиля в России стартуют в августе.

SsangYong Chairman – еще одна европейская премьера. Полноразмерный седан оснащен бензиновым двигателем, объемом 3,6 л. и 7-ми ступенчатой автоматической трансмиссией Mercedes-Benz. У него - отделка салона кожей и другими натуральными материалами, повышенный уровень безопасности и богатство оснащения.

Также покажут концептуальный кроссовер SsangYong XIV, а также обновленный кроссовер SsangYong Actyon с новым 4-цилиндровым бензиновый двигателем объемом 2 л. и мощностью в 149 л. с. Изменения коснулись и внешности: появилась новая решетка радиатора, а также усовершенствованный салон и более богатое оснащение (подогрев задних сидений, подогрев руля, новая приборная панель).