Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Общество24 августа 2012 14:33

Молите стриптизеров, жены - чтоб не пошли на митинг обнаженных

Работники эротической сферы открыли в Новосибирске профсоюз. Бороться за достойные условия труда – святое право трудящихся. Но наша завистливая муза почему-то пытается язвить...

В Сибири, где зимой морозы такие, что все самое сокровенное съеживается от холода, появился первый в России профсоюз стриптизеров. Причем только для мужчин (читайте далее)

Труд для меня – и счастье, и обуза…С утра до ночи я не покладаю рук, но не являюсь членом профсоюза. Мне членствовать, признаться, не досуг.

Сложнее доля у работников стриптиза. То на спине от пота высыхает соль, то мерзнут без портков в разгар репризы и натирают першем трудовой мозоль.

Решили голыши объединяться! Не приглашая в члены милых дам, они открыли эро-федерацию:«А кто не с нами – стыд тому и срам!»

В союз вступают дружно стриптизеры, стать членами хотят велик и мал: «Вы не подумайте, что мы - позёры. Хотим лишь, чтоб наш имидж не упал».

За соцгарантии, за отпуск, за зарплату мужчины вместе борются уже…«И за ночные смены дайте нам доплату!» - Кричат артисты жанра «неглиже».

Насколько хватит стриптизерского запала? Поговорят, да разбегутся выступать? А если, волю сжав в кулак и причиндалы, они и партию решат образовать?

Спокойно я теперь не засыпаю. То с Яньским символом мне грезится мандат, то транспаранты в праздник порномая, и лидера распахнутый халат.

Я представляю митинг обнаженных, парад восставших членов вижу я. Отговорите их скорее, жены! Ну, а отдельных, извиняюсь, и мужья.