Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Наука2 октября 2012 16:30

Мужские достоинства жителей России вытянулись за год в среднем на 0,9 миллиметра

Британские ученые опубликовали новые данные о размерах пенисов народов мира

Вот такой вот длины…

В прошлом году сайт TargetMap.com, который называют серьезным, опубликовал данные по средней длине мужских половых членов в разных странах мира. Что стало их источником, до конца не известно, хотя некоторые новостные агентства сообщили, что глобальное обследование пенисов провело Австралийское национальное агентство здоровья и благосостояния.

Ныне появились обновленные вроде бы данные. Или - просто другие. Их обнародовал Ричард Линн (Richard Lynn) из Университета Ольстера в Северной Ирландии (University of Ulster, Northen Ireland, United Kingdom) в научном журнале "Personality and Individual Differences". Свежие данные не сильно разнятся с прошлогодними. Но есть некоторые - приятные для россиян - неожиданности.

Из статьи Линна следует, что средняя длина российского мужского достоинства составляет 13,3 сантиметра. А это почти на целый миллиметр длиннее того, что намерили в прошлом году (13,21 см.)

Подросло? Или прежние замеры были не совсем точны? Не известно. Равно, как и не понятно, сколько же отечественных мужчин вошло в контрольную группу, чтобы в среднем продемонстрировать такой - весьма скромный в глобальном масштабе результат. Где и когда их нашли?

Австралийцы в свое время сообщили, что средний возраст измеренных для их исследования составил 35, 3 года, средний рост - 1 метр 75 сантиметров. Подробностей по нынешним - нет.

Благодаря Ричарду Линну миллиметр-другой добавили себе и обитатели других районов земного шара.

Еще в прошлом году самыми длинными (в среднем) пенисами в мире (в состоянии эрекции, конечно) могли похвастаться жители Демократической республики Конго - 17,93 сантиметра. И ныне они в лидерах. Но уже с результатом 18,03 сантиметра. Правда, это - со слов самих жителей. А можно ли им верить, а стало быть и безоговорочно отдавать мировое первенство? Как тут были сомнения, так они и остались. .

Смело можно записывать в лидеры мужчин Эквадора - у них пенисы мерили. В прошлом году вышло 17,7 сантиметров в среднем. В нынешнем 17,8.

Далее идут представители Ганы с 17,31 сантиметра. За год у них ничего не выросло. Но данные - опять же со слов.

Больше доверия мужчинам Колумбии - результат непосредственных измерений 17,03 сантиметра в среднем.

Третье место - снова спорное. Венгры в прошлом и нынешнем году лишь заявляли о 16,51 сантиметра. А у бразильцев столько намерили.

В любом случае, сводная таблица развенчивает миф о небывалых размерах достоинств африканских мужчин. Нет, они скорее хвастуны. А вот латиноамериканцы - это реальные "жеребцы".

Замыкают таблицу корейцы - 9, 66 сантиметров. Не чем козырнуть тайцам, индусам, бирманцам и японцам. Не дотягивают до 11 сантиметров.

По некоторым показателям Россия опережает даже США

По некоторым показателям Россия опережает даже США

…вот такой толщины

Воистину справедлива народная мудрость: "в чужих руках всегда толще". А насколько? И на этот вопрос ученые предоставили исчерпывающие ответы - опять же по странам мира. Измерили и окружности мужских достоинств.

Так вот, самые толстые - в интимном смысле мужчины - живут в Камеруне. У них в среднем по 15,59 сантиметра в окружности.

Второе место за жителями Бенина - 15,5 сантиметра.

На третьем - лидеры по честной длине - эквадорцы: 15,29 сантиметра в окружности. Как говорится, и вдоль и поперек выдающиеся.

На последнем месте тайцы - 8,99 сантиметра.

Россияне и тут не выделяются - 12,01 сантиметра в окружности. Это, конечно, больше, чем на Украине (11,96) и в Азербайджане (11,43) и, что особенно приятно, больше, чем в США (11,95). Но меньше, что особенно неприятно, чем в Грузии (13,01).

Кстати, в России часто интересуются, а как там в Гондурасе? Известно как: средняя длина 15 сантиметров, средняя окружность 12,5 сантиметра. Ничего особенного. Хотя нам до Гондураса еще далеко.

Ни много, ни мало

Ясно, что гордиться пенисами российским мужчинам не пристало. Скромно - 13,3 сантиметра средняя длина и 12,01 в окружности. Очень скромно. Но стоит ли горевать?

Если пойти на поводу у Французской Национальной академии хирургии, то можно даже и порадоваться. Члены, простите уж за невольный каламбур, этой академии разъяснили, пенис какой длины и ширины следует считать нормальным. Нормально, по их мнению, когда длина начинается от 12,8 сантиметра, а окружность - от 10,5 сантиметра. Получается, что россияне, в среднем, даже более, чем нормальные.

Кстати, аналогичное мнение распространено и среди представительниц слабого пола. Об этом свидетельствует хотя бы то, что силиконовые имитаторы именно такого размера (около 13 сантиметров) - самые ходовые в секс-шопах. Иными словами, женщины (большинство) отнюдь не вожделеют эквадорцев.

Подробнее со сводной таблицей длин пенисов можно ознакомиться здесь. А здесь можно посмотреть эти же данные, но выложенные на карту мира.

О том, можно ли удлинить свое мужское достоинство, читайте Конечный результат