Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды11 октября 2012 16:54

Милла Йовович влюбилась в платья российского модельера

Александра Серова рассказала о своей встрече с известной актрисой и о двух платьях, которые мы увидим на Милле в ближайшее время

Как нам удалось узнать, модельер Александра Серова, популярная среди российских звезд, очаровала своими работами саму Миллу Йовович!

Саша рассказала нам подробности:

- Мой близкий друг актер Иван Николаев познакомился с Миллой Йовович на съемках фильма, когда она приезжала в Россию. И они очень подружились. Примерно год назад Ваня, когда был в гостях у Миллы, показал ей видео с моего показа и та сказала, что ей очень понравилось.

В этот приезд Миллы в Москву мы с ней наконец-то встретились и я презентовала ей кашемировое пальто, она была очень рада и потом выбрала еще два платья, одно из предыдущей коллекции (бежевое, созданное из воздушных шифоновых воланов), а одно из новой коллекции, которая еще не была представлена (ярко бирюзового цвета, полностью расшитое бисером и стеклярусом). Мне очень интересно, как будет Милла в них смотреться!

Куда она наденет эти платья мы пока не решили, но она сказала, что оба платья неприменно будут на ней, когда она пойдет по ковровой дорожке, и, возможно, на премьеру последнего фильма "Обитель зла", но уже не в России.

Мы договорились, что когда Милла будет следующий раз в России, мы обязательно встретимся и я покажу ей свою новую коллекцию, потому что ей все очень понравилось.