Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды14 ноября 2012 22:00

Виктор Васильев: «Медовый месяц с Анной Снаткиной мы повторим в январе»

Популярный шоумен рассказал «КП» о том, как они с молодой женой провели свой первый совместный отпуск [фото]
Ане и Виктору очень понравилось на Мальдивах.

Ане и Виктору очень понравилось на Мальдивах.

В середине октября популярная актриса, звезда сериалов «Татьянин день», «Участок», «Московская сага» Анна Снаткина вышла замуж за бывшего кавээнщика, резидента Comedy Clud, а ныне ведущего шоу Первого канала Yesterday live Виктора Васильева.

Свадьбу отпраздновали в родном городе жениха - Санкт-Петербурге. На торжество в Петергофе молодые пригласили более ста гостей.

Несмотря на то, что влюбленные не позвали на торжество прессу, свадьба Снаткиной и Васильева стала одной из самых обсуждаемых.

Аня очень быстро стала любимицей публики. Но о ее личной жизни известно было немного - актрисе приписывали романы с партнерами по съемочной площадке, но сама девушка никогда эти слухи не комментировала. Про Виктора Васильева тоже известно немного. Говорили про его романы много, например с телеведущей Марикой. Но позже выяснилось, что с Марикой Васильева связывали только дружеские отношения. В ту пору она была девушкой его приятеля Паши Воли. И не более того.

- Я не женат, не потому что противник браков, просто родился и вырос в любви. Родители никогда не ссорились, и это для меня пример семьи, - еще год назад рассказывал в интервью «Экспресс газете» Васильев. - Жениться только для того, чтобы жениться и родить детей, я не хочу. Если почувствую, что влюбился, то создам семью, а если просто симпатия - то зачем?! Многие ошибаются, играют свадьбу, а через три года разводятся. Вадик Галыгин как-то спросил: «Вить, тебе уже сколько лет, время уходит, а как же дети?» Я говорю: «Во всем есть плюсы. Когда твоему ребенку будет 45, моему - всего 40». Хочу и семью, и детей, но у меня сейчас такой период, когда лучше заниматься работой и собой. Подруг у меня много, но той, ради которой готов сделать все, наверное, нет.

И вот такая девушка появилась в жизни Васильева в начале прошлого года. С Анной Снаткиной Васильев познакомился на съемках телешоу Yesterday live . А не так давно они поженились.

«Комсомолке» Виктор Васильев рассказал, как они с Анной провели свой медовый месяц на Мальдивах, откуда вернулись буквально на днях.

- Так совпало, что и я, и Аня в отпуске были совсем давно, - поделился с «КП» шоумен. - Поэтому мы оба были рады, что нам хотя бы на десять дней, но удалось-таки вырваться из Москвы, чтобы провести медовый месяц на Мальдивах.

- Ну и как вам Мальдивы?

- Очень круто! Нам хотелось провести это время только вдвоем. Более уединенное место, наверное, сложно найти. Мы любители шопинга, но там ничего такого не хотелось.

Мальдивы произвели на нас впечатление настоящего райского уголка. Мы с Аней жили на одном из крошечных островов, в небольшом бунгало.

Больше всего впечатлило, что там все по парам. Причем не только влюбленные мужчины и женщины, но и рыбы, крабы, аисты, летучие мыши. Очень жаль, что у нас не получилось из-за работы выбраться на более длительный срок. Но мы уже решили, что повторим наш медовый месяц «на бис» зимой, в январе. Когда мы только познакомились с Аней, я ей рассказывал, что каждый год отдыхаю в Таиланде. Поэтому мы решили, что второй медовый месяц проведем именно там. Причем в этот раз не будем прятаться на необитаемом острове. Пойдем уже по исхоженным мною тропинкам. Уедем отдыхать практически на месяц из холодной Москвы.

А в это время другие звезды зажигают...

Лазарев устроил каникулы в Ницце

У популярного певца Сергея Лазарева обычно отпуск бывает только раз в год. И то зимой.

Как правило, артист проводит его в Америке - в Майами или Нью-Йорке.

Но в этот раз Сереже удалось вырваться на несколько дней в Ниццу.

- Мы неподалеку от Ниццы в старинном замке снимали клип «Нереальная любовь», - рассказал «КП» Лазарев. - Так что удалось совместить приятное с полезным. Самое главное, что отдохнул и сменил обстановку. Кстати, клип у нас получился очень необычным. Это первое в России инстаграм-видео: он как будто снят на мобильный телефон.

Фриске свозила в Италию собак

В свой европейский вояж певица Жанна Фриске и ее бойфренд телеведущий Дмитрий Шепелев отправились с двумя собаками. Дима и Жанна решили не оставлять в Москве своих питомцев и взяли в Италию лабрадора Улиуса и джек-рассел-терьера Лукешу.

Несмотря на то что Лукешу Фриске подарили не так давно, собаки уже успели подружиться.

Младший нашел ключик к старшему. И поэтому в путешествии собаки не доставляли никаких проблем влюбленной парочке.

К слову, недавно в Интернете появились слухи о том, что Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев решили пожениться. Мол, именно поэтому красотка ушла из проекта «Каникулы в Мексике». Впрочем, Жанна и Дмитрий эту новость не подтверждают. Шепелев лишь обмолвился, что мечтает о сыне. Что ж, кто знает, может, в ближайшем будущем эти мечты сбудутся…