Мало кого удивило решение Халли Берри продать дом в Голливуд-Хиллс. Она обратилась в агентство недвижимости с просьбой организовать продажу через неделю после того, как в этом доме на глазах ее и ее дочери Налы произошла драка между Оливье Мартинесом, нынешним бойфрендом кинозвезды и, по слухам, ее женихом, и Габриэлем Обри, эксбойфрендом и отцом Налы. Победителем из безобразной потасовки вышел Мартинес. Фотографии Обри с полностью заплывшим глазом и другими травмами обошли первые полосы всех американских газет.
Сначала считалось, что драку спровоцировал Обри. Затем, после появления в прессе избитого лица Обри, симпатии публики перешли на его сторону и зачинщиком стал Оливье. Сейчас неясно, будет ли выдвигать полиция обвинения и против кого.
Возможно, дело спустят на тормозах, потому что Обри и Мартинес, по слухам, помирились. Однако Халли несмотря на это выставила дом площадью почти 550 квадратных метров на продажу. В доме, пишет Daily Telegraph, 5 спальных комнат, на территории имеется еще домик для гостей площадью 130 квадратных метров, а также бассейн. Говорят, что кинозвезда уже получила предложение на 11 миллионов, но хочет выручить за неожиданно ставший знаменитым особняк больше. По слухам, 15 миллионов долларов