Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды7 декабря 2012 22:00

Глюк'оZа готовится к чемпионству

До финала шоу «Танцы со звездами» осталось всего два выпуска

Страстная Наталья Ионова в эффектном красном платье, эмоциональный и выразительный Евгений Папунаишвили. В этом сезоне пара далеко не в первый раз выбивается в лидеры. С самого начала конкурса они были нацелены на победу, а Глюк'оZа в открытую заявляла:

- Когда я соглашалась на участие в шоу, сразу сказала: мне нужен самый лучший партнер!

И она его получила. Евгений Папунаишвили уже побеждал в «Танцах» с Юлией Савичевой, между прочим, подругой Наташи Ионовой.

Удивительно, но не отстают от лидеров на протяжении всего проекта теледоктор Сергей Агапкин и его очаровательная партнерша Екатерина Осипова. Сначала все только улыбались от вида «пластичного медвежонка» Агапкина, но сейчас и зрители, и жюри в восторге от раскрывшихся танцевальных способностей Сергея.

Предсказуемо в числе лидеров идут ведущая новостей Марина Ким и блистательный Александр Литвиненко. У Марины профессиональная хореографическая подготовка, так что номера этой пары всегда на высоком уровне.

Наталья Ионова сама выбрала себе партнера.

Наталья Ионова сама выбрала себе партнера.

А вот Марата Башарова и Кристину Асмаловскую от вылета из проекта спасло жюри. Чудесным образом дошли до решающей стадии и Ольга Бузова с Андреем Карповым. Каждую программу их отчитывают рефери, ставят им невысокие оценки, и даже по итогам прошлого выпуска пара уже должна была покинуть проект, набрав меньше всех баллов, но тут слово взяла Кристина Асмус. Актриса со слезами на глазах отказалась от дальнейшего участия, потому что в скором времени в Театре им. Ермоловой состоится премьера спектакля, в котором она играет главную роль.

- Олег Евгеньевич Меньшиков доверил ее мне, а 15 декабря эфир «Танцев со звездами» совпадает с днем спектакля, так что мне пришлось сделать нелегкий выбор.

- Вы нас даже немножко обидели! - расстроился Николай Цискаридзе. - Мы очень хотели, чтобы вы победили! Вы отняли у нас надежду.

В субботу на паркет выйдут пять пар. Один дуэт покинет шоу завтра, еще один - в следующие выходные, а 22 декабря телезрителей ждет финал, где мы вновь встретимся со всеми двенадцатью парами - участницами этого сезона. И узнаем имя победителя.

«Танцы со звездами». Суббота, вечер. РОССИЯ1