Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Здоровье15 января 2013 15:40

Советы от Шварценеггера и Невского

Как набрать форму после новогодних каникул
С Вами Александр Невский

С Вами Александр Невский

Фото: Вадим ШЕРСТЕНИКИН

Здравствуйте, друзья!

С Вами Александр Невский. Начался 2013 год и я хочу поздравить Вас со всеми прошедшими праздниками и пожелать всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!

Я нахожусь в Лос-Анджелесе, где только что провел встречу с легендарным Арнольдом Шварценеггером. Он находится в отличной спортивной форме и готовится к выходу своей новой картины "Последний Бой".

Арнольд передал поздравления всем своим российским зрителям и пообещал, что в скором времени обязательно приедет в Москву!

И так как "длинные выходные" уже позади, позвольте дать Вам несколько фитнес-советов:

1) даже если Вы позволяли себе мучное и сладкое на протяжении нескольких дней подряд и прибавили пару килограммов - не расстраивайтесь, а начинайте больше двигаться: ходите по лестнице (вместо использования лифта), гуляйте больше в свободное время, выполняйте по утрам простейшие движения утренней зарядки (хотя бы минут 5-7);

2) начинайте снова следить за своим питанием: мучное и сладкое позволяйте себе только по субботам и воскресеньям, а в обычные дни питайтесь не менее трех-четырех раз в день небольшими порциями (используя курицу, рыбу, овощи и фрукты) и пейте больше воды.

Я уверен, что этот год будет успешным для всех нас, главное не забывайте вести здоровый образ жизни!