Boom metrics
Звезды29 января 2013 21:40

Море, солнце, пляж: «ангелы» Victoria’s secret снялись в бикини

Супермодели устроили фотосессию на пляже Сен-Бартса

Фото: SPLASH NEWS.

Море, солнце, пляж и самые красивые девушки планеты: что может быть прекраснее в разгар зимы? Для кого-то работа – это нудная рутина, а для девушек из Victoria’s secret – сплошное удовольствие. На днях на тропическом острове Сен-Бартс прошли съёмки очередного каталога купальников, ради которых на живописный берег вскоре высадится целый десант «ангелов». Пока что папарацци застали за работой трех красавиц – южноафриканку Кэндис Свэйнпол, уроженку Литвы Эдиту Вилкевичуте и польку Магалену Фраковяк.

На дворе зима, а сотрудники Victoria’s secret уже думают о грядущем лете: собирают самых красивых моделей планеты, вывозят их на тропический остров и снимают новый каталог своей продукции. На рекламу своих бикини знаменитая марка не скупится: если уж манекенщицы – то самые высокооплачиваемые, если «декорации» - то самые живописные.

Кэндис Свэйнпол работает по графику "два дня загораю - день отдыхаю".

Кэндис Свэйнпол работает по графику "два дня загораю - день отдыхаю".

Фото: SPLASH NEWS.

Казалось бы, жизнь супермодели Кэндис Свэйнпол – сплошной праздник: катайся себе по экзотическим уголкам планеты и позируй в бикини на фоне моря. Однако южноафриканская красотка явно не напрягается и не перерабатывает:

- Я работаю только два дня подряд. Потом мне нужен день отдыха, - заявляет модель. – Потом снова два дня работа, и опять день отдыха. Это помогает добиться идеального загара.

Польку Магалена Фраковяк в восторге от своей работы.

Польку Магалена Фраковяк в восторге от своей работы.

Фото: SPLASH NEWS.

Эдита и Магдалена, как менее известные модели, не предъявляют столь высокие требования к своему графику – знай себе помалкивают да работают. Главное, не переусердствовать на «горячем» производстве и не обгореть под тропическим солнышком.

Красавица из Литвы Эдита Вилкевичуте.

Красавица из Литвы Эдита Вилкевичуте.

Фото: SPLASH NEWS.