Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды3 февраля 2013 8:32

Пенелопа Крус готовится второй раз стать мамой

У Лео Бардем-Круса летом появится брат или сестра
Пенелопа Крус готовится второй раз стать мамой

Пенелопа Крус готовится второй раз стать мамой

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем ждут второго ребенка. Американские СМИ утверждают, что Пенелопа на третьем месяце беременности.

Первой новость о предполагаемом втором ребенке оскароносной пары растиражировала NewYorkPost, сославшись на таинственные источники в окружении пары. Затем информацию подтвердили журнал UsWeekly, специализирующийся на знаменитостях, и сайт E!, который даже назвал срок беременности Пенелопы. Они тоже сослались на близких друзей Крус и Бардема.

Крус и Бардем стали супругами в 2010 году. Ровно два года назад, в январе 2011 года, у них родился первенец – сын Лео, который сейчас, надо думать, больше всех рад.

Пенелопа и Хавьер не боятся сниматься вместе. В ноябре на экраны должна выйти их совместная картина, новый триллер Ридли Скотта – «Советник».

38-летняя Пенелопа Крус уже имеет в своем активе одного Оскара – за лучшую женскую роль второго плана в комедии Вуди Аллена «Вики Кристина Барселона» (2008).

У 43-летнего Бардема, напоминает Guardian, тоже есть один позолоченный рыцарь и тоже в номинации «лучшая роль второго плана». Он получил ее за драму «Старикам тут не место» братьев Коэнов в 2007 году.

ПРИГЛАШАЕМ:

На концерт Елены Ваенги!

Полтора года спустя Елена Ваенга возвращается с сольными концертами в Москву, причем на этот раз сама певица выбрал концертный зал «Крокус Сити Холл».