Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды12 февраля 2013 23:30

Рианна взгрустнула в ванне

Певица представила клип на балладу «Stay» [видео]
В своем твиттере Рианна охарактеризовала балладу так: «Это видео - всё! Простое, но эмоциональное!»

В своем твиттере Рианна охарактеризовала балладу так: «Это видео - всё! Простое, но эмоциональное!»

Вроде бы только-только успела Рианна получить «Грэмми» за клип на песню «We found love», как тут же представила новинку – видео на дуэт с Микки Экко «Stay», который исполнила с ним на церемонии в минувшее воскресенье.

Чаровница с Барбадоса отважно залегла в ванну обнаженной, но при полном боевом раскрасе, а на краешке притулился пронзительноголосый Микки. Правда, за все четыре минуты клипа одновременно в кадре Рианна и кучерявый луизианский парубок не появляются, так что ее ревнивый бойфренд Крис Браун может не волноваться.

В своем твиттере Рианна охарактеризовала балладу так: «Это видео - всё! Простое, но эмоциональное!» Эмоциональное - не то слово, под конец клипа ванна даже пополнилась настоящей рианниной слезой.

Режиссером выступила Софи Мюллер - один из самых заслуженных британских клипмейкеров, поработавшая над видео к песням Eurythmics, Шадэ, Бьорк, The Cure, Blur, No Doubt, Шакиры, Дайдо и многих других звезд. Мэтру не составило труда при минимуме затрат на съемки донести до зрителя всю глубину девичьих терзаний.

Баллада «Stay» вошла в пластинку «Unapologetic», уже седьмую в дискографии 24-летней певицы.

Как вам клип?