Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Общество6 марта 2013 22:00

Люди, которые нас удивили

Александр Лебедев, Рой Малик Обама, Братья Коненко, Виталий Зелковвский, Шотландский сторож

Александр Лебедев

Российский миллионер выдвинул своего сына Егора (1 год и 3 месяца от роду) в совет директоров компании «Аэрофлот». Сам банкир объясняет, что просто хотел пошутить. Мальчик не пройдет в совет, достойных кандидатов много. Но в биографии-то строчка останется!

Рой Малик Обама

Старший брат президента США тоже политик. Только в Кении. Во время выборов грянул скандал. Две из 12 официальных жен Обамы обвинили его в разврате. И в побоях. Ведь недаром говорят: слишком много жен счастья не приносят. Ограничился бы десятью - не было бы проблем.

Фото: REUTERS

Братья Коненко

Умельцы из Омска сделали уникальный маникюрный набор: на половинках макового зерна разместили ножницы, пилочки - всего семь предметов. Правда, без микроскопа не разглядишь. Зато все из чистого золота. Теперь срочно ищут Дюймовочку, чтобы поздравить с 8 Марта.

Виталий Зелковвский

Новый герой Интернета: «Суровый белорус». Вся Европа обсуждает туриста, который во всех столицах фотографируется с каменным лицом.

А потому что один раз улыбнешься - и все, уже не похож на фото в паспорте. Белорусские пограничники домой не пустят!

Шотландский сторож

Работник завода по производству виски вылил в реку 18 тысяч литров элитного алкоголя. Забыл, понимаете ли, кран закрыть. А вдруг он это нарочно? Выманивает чудовище из озера Лох-Несс. На дегустацию. Цыпа-цыпа-цыпа...