Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Общество9 марта 2013 10:00

Пожелания женщинам. И... мужчинам!

Победительница конкурса красоты вызвала волну массовой злости в Интернете. Причём от мужиков. Точнее, от… НЕмужиков!
Михаил Задорнов заступился за Эльмиру Абдразакову из Междуреченска

Михаил Задорнов заступился за Эльмиру Абдразакову из Междуреченска

Фото: Иван ВИСЛОВ

Новой «Мисс Россия» стала Эльмира Абдразакова. Восемнадцатилетняя студентка из города Междуреченск. Это первый случай в истории российских конкурсов красоты, когда победительница вызвала такую волну массовой злости в Интернете. Причём от мужиков. Точнее, от… НЕмужиков! Мужик не может быть таким озлобившимся никчёмышем. Ну, не согласен ты с мнением жюри. Но зачем оскорблять милую молодую девушку из приличной семьи? Мать вырастила детей без отца.

Я никак не могу понять: это что за особый кайф – обгадить что-то светлое? Пацанята времени первой половой зрелости дёргают девочек за косички. Вернее, в наше время дёргали. Сегодня уже и косичек-то не так много осталось. Поэтому теперь, заигрывая с девочками, прыщавые подростки их пинают, бьют… Неудовлетворённые гормоны бесятся. Прыщи на теле и на душе.

Те, кто оскорблял победительницу, из таких же прыщавых. Тролли не люди. Тролли – отрыжка усталого интернет-человечества. Злобная, желчная отрыжка. Я бы некоторых из тех, кто особенно оскорблял Эльмиру, с особым удовольствием вызвал на дуэль. Но они же скрываются под никами. Как их вызовешь? Под никами дуэли проводиться не могут. Ник – это проявление трусости. Раз они так взбесились, значит, Эльмира им запала в душу, понравилась. Зависть до отрыжки замучила. Где ОНА и где они? Представьте себе, что идёт по улице Эльмира, а навстречу ей толпа этих троллей-НЕмужиков с фигурами интернетовских дистрофиков, радиоактивных кузнечиков… Хлорозные интернет-садисты, мышцы которых накачаны компьютерной мышкой и мастурбацией. А она высокая, стройная, молодая, светлоглазая, с яркой каштановой гривой волос и поцелуйчатыми от природы губами. Да любой из них даже подойти к ней не осмелится! Потому-то и сидели ночами в тырнетах и смаковали якобы недостатки Эльмиры. А при этом сами понимаете… чем занимались! Они и мечтать о такой девушке не могут. Она к ним не явится даже во сне.

И ведь добились своего.

Не выдержав нападок, девушка закрыла свою страницу в социальной сети. Наверняка плакала, прочитав послания этих козлов, которым не скажет «да» ни одна «коза».

Вы замечали, как часто по отношению к сегодняшним мужчинам употребляется слово «козёл»? Неужели и впрямь оскудело наше мужское племя? Представляете, только мужчины писали про Эльмиру пакости! Кирдык мужскому семени – сперматозоиды радостно теряют хвосты.

Кто-то из этих недочеловеков написал в комментах, что бёдра Эльмиры шире, чем нужно. Интересно, откуда он знает, какие должны быть бёдра? Кто этот интернетовский Казанова? А ещё один добавил, что у неё прикус неидеален. Нормально, да? Видать, сам комплексует, что слегка подуздоват.

И уж совсем неблагородно… Впрочем, слово «благородно» неверное… Слова «тролль» и «благородство» так же несовместимы, как «шакал» и «человеколюбие». Впрочем, шакалы человеколюбие понимают по-своему. Им нравится порой и человечина. Точнее будет сказать так: только законченные озлобыши могли обвинять её, а заодно и жюри в том, что титул «Мисс Россия» получила татарка. Это сколько же у нас народилось на Руси уродов? Неадекватышей! Невольно вспоминаешь советские годы, они бы все были отправлены в трудовые лагеря, их бы действительно лишили и фамилий, и ников, и они бы значились просто под номерами. Стремитесь к обезличке – получите!

Кстати, хорошая идея – собрать всех интернетовских троллей-неадекватышей, раскрыть их ники и… в один большой трудовой лагерь.

К сожалению, этот случай стал лакмусовой бумажкой, показав повышенный градус межнациональной ненависти в нашей стране. Стыдно и горько!

Эльмира, я поздравляю тебя с 8 марта! Ты замечательная девушка. У нас есть общие знакомые, они много рассказывали мне о вашей семье. Поздравь маму и подруг от моего имени. И мой совет – восстанови страницу. Будь сильной. Не ведись на провокации. Они же этого от тебя и добивались. Более того. Прочитай присланные от них малявы, пожалей никчёмок мастурбирующих и пошли им всем свои фотки, где ты улыбаешься на пьедестале победительницы. Поздравь их с Женским днём! Этих духовных гермафродитов. Знаешь, что будет? Половина из них от злости подохнет.

Я вроде как пошутил, а ведь на самом деле все они, после того как написали о тебе свои мерзкие отзывы, действительно заболеют. Желчь разлилась по их «органонам». Это бесследно не проходит. Природа мстит тем, кто выливает отходы своего нечистого организма на других.

Удивили несколько болельщиков «Спартака», которые нарисовали омерзительную жабу. Не позорьте имя классной команды, да и самого Спартака тоже не очерняйте. Кстати, в юности Спартак был моим любимым героем, поэтому я и болел за «Спартак». Но только в старости я узнал, что Спартак по роду был фракийцем. То есть праславянского племени! Так что заодно не позорьте и славян.

Женщинам в Международным женский день много будут желать хорошего. И я присоединяюсь к этим пожеланиям. А мужчинам хочу пожелать в честь 8 Марта вспомнить, что они всё-таки мужчины. Может, именно поэтому и существует у нас Женский день. Он больше для нас, мужчин, чем для них, женщин. Ведь если не лицемерить, а по чесноку, то именно в Женский день, проявляя заботу о любимых женщинах, мужчины получают гораздо больше удовольствия. Сделал подарок, сказал хорошие слова с утра, весь день хорошее настроение, а вечером ещё и радостно напился, произнося благородные тосты.

Оригинальный текст опубликован в «Живом журнале» Михаила Задорнова.