
Интересные праздничные программы были подготовлены дл посетителей в парках «Харинка», имени Степанова и в парке имени Революции 1905 года.
Так в парке Харинка гости могли поучаствовать в народных забавах, например, слазить на деревянный столб за петушком. В парке имени Степанова боксеры спортивной школы № 7 подготовили интересную зрелищную программу, куда вошли бои «стенка на стенку». Здесь же для гостей был организовано выступление детской цирковой студии «Арлекино».
В парке имени Революции 1905 года гвоздем программы было театрализованное музыкальное представление, в котором приняли участие концертная группа «Flash», дуэт «Вокализ» и другие коллективы.
Ну и конечно же везде производилось сжигание чучела Зимы, сообщает пресс-служба администрации города Иванова.