
В одном из самых рейтинговых шоу талантов Америки именуемом “Voice” прозвучала кавер-версия на хит “The Beatles” - “Сome Together”. Интересный концертный номер подготовили абсолютно разножанровые музыканты: поп-певица Шакира, поп-рокер Адам Ливайн, R&B исполнитель Ашер и звезда кантри Блейк Шелтон. Все четверо они также являются членами жюри и судьями Voice. Своим вступлением они украсили первый выпуск нового сезона.
Распределение обязанностей среди временно уполномоченных битлов распределились следующим образом, помимо того, что каждый принимал участие в вокальных партиях - Адам Ливайн был усажен на место барабанщика, аренбишник Ашер сгодился на басиста, Блейк Шелтон взял в руки гитару, а Шакира танцевала с микрофоном подражая рок-звезде.
Кстати, на месте Шакиры могла оказаться Кристина Агилера. Если бы вторая в свою очередь не покинула проект и свое место судейской коллегии ради подготовки нового альбома.
ДОСЬЕ “КП”
Шоу: Voice 2013
Тип: реалити-шоу талантов
Год основания: 2011
Организаторы: Карсоно Дейли и Эллисон Хайслип
О шоу: Победитель получит 100 000 долларов и контракт со звукозаписывающей компанией Universal Republic. Шакира, Блейк Шелтон, Ашер и вокалист Maroon 5 - Адам Ливайн - судьи и красноречивые тренеры. Отбор проводится различными методами, такими как слепое прослушивание, к тому же участникам может предоставляться возможность самому выбирать себе судью.