Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Общество17 апреля 2013 22:00

Люди, которые нас удивили

Шалва Чигиринский, Дмитрий Рыболовлев, Дмитрий Рогозин, Ужастик из Коми, Шведские ученые

Шалва Чигиринский

Миллиардер и его бывшая супруга судятся за однокомнатную квартиру. Хотя после развода они уже делили 28 объектов недвижимости (Лондон, Париж, Москва), коллекцию Фаберже и крупные суммы денег. Теперь вот - однушку в 40 квадратов.

Так и до мышей доделят...

Фото: RUSSIAN LOOK

Дмитрий Рыболовлев

Другой российский богатей купил два острова, ранее принадлежавших Аристотелю Онассису. За (примерно) 100 млн. долларов. Причем перебил цены, которые предлагали Билл Гейтс и Мадонна. Подарок для любимой дочурки.

Может, все-таки цветочек аленький?

Фото: RUSSIAN LOOK

Дмитрий Рогозин

Вице-премьер правительства РФ проехал в поезде Душанбе - Москва. Посетил вагон-ресторан (с ревизией). И предложил поезд запретить, поскольку там сплошная антисанитария и рухлядь.

Предлагали ему в тамбуре пассажиры покурить! Может, по-другому бы все увидел...

Фото: Анатолий ЖДАНОВ

Ужастик из Коми

Кинотеатр в Сыктывкаре объявил вакансию «пугателя»: мужик в костюме монстра должен пугать людей, заглядывая в окна. И вручать афиши ужастика. Главное требование: уметь оказывать помощь при обмороках. И уворачиваться от монтировки. Сыктывкарцы шуток не любят...

Шведские ученые

Биологи из Стокгольма семь лет проводили опыты и выяснили: кофе уменьшает объем женской груди. Всего три чашки в день, и скоро бюст будет на 17 процентов меньше.

Отныне Анне Семенович и Памеле Андерсон - только чай!

Фото: RUSSIAN LOOK