Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Неформат: Новости9 августа 2013 16:05

Экс-супруга Джека Уайта хочет отправить его к психиатрам

По ее словам, Джек склонен к насилию и угрожает ей
Экс-супруга Джека Уайта хочет отправить его к психиатрам

Экс-супруга Джека Уайта хочет отправить его к психиатрам

Фото: REUTERS

Нешуточные разборки закружились вокруг экс-участника «The White Stripes» Джека Уайта и его бывшей жены вокалистки и фотомодели Карен Элсон. На данный момент после развода посредством суда она добилась запрета для Джека приближаться к ней. По ее заверениям он склонен к насилию, часто оскорблял и унижал ее во время их совместной жизни, а в последнее время присылал ей сообщения с угрозами.

На деле же такие действия Карен, скорее всего, вызваны тем, что она и ее экс-супруг до сих пор не могут договориться с кем останутся их двое несовершеннолетних детей. В ответ на ее жалобы Джек Уайт пообещал предоставить документальные доказательства того, что ее слова клевета. По его мнению, бывшая супруга хочет опорочить его в глазах публики и таким образом оставить детей жить с ней. В качестве доказательств Джек собирается представить суду сообщение от Карен, где она говорит, что он замечательный отец. Кроме того, как оказалось, когда она поехала в Нью-Йорк чтобы написать на бывшего мужа жалобу, детей она оставила как раз с ним.

Тем временем, Карен продолжает обращаться в суд с жалобами. В ее обращениях содержится следующее: «Уайт общался с ее адвокатом в ненадлежащей и агрессивной манере, она опасается за себя и безопасность детей. Карен Элсон также настоятельно требует провести психиатрическое обследование ее бывшего мужа.

ДОСЬЕ «КП» Персона: Джек Уайт, настоящее имя Джек Энтони Гиллис Дата рождения: 9 июля 1975, Детройт, США Количество студийных альбомов с разными проектами: 13 Это интересно: Джек сожалеет, что не родился чёрным, и потому завидует Эминему, которому все-таки удалось стать «немного чёрным».

ДОСЬЕ «КП»

Персона: Джек Уайт, настоящее имя Джек Энтони Гиллис

Дата рождения: 9 июля 1975, Детройт, США

Количество студийных альбомов с разными проектами: 13

Это интересно: Джек сожалеет, что не родился чёрным, и потому завидует Эминему, которому все-таки удалось стать «немного чёрным».