Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Общество22 августа 2013 11:40

Погода: до субботы дожди

А в воскресенье мы узнаем, какое бабье лето нас ждет впереди [а вам хватило лета?]
До субботу будет дождливо.

До субботу будет дождливо.

Дело близится к осени, поэтому и с похолоданием в конце августа нам придется смириться. 30-градусная жара хоть и показалась кому-то невыносимой, зато погода был летней! А вот в ближайшие дни нам без зонтика нам не обойтись. Синоптики обещают, что дожди будут идти вплоть до субботы.

Да и похолодает достаточно резко. Вместо +24 температура за окном максимум поднимется до +16 градусов в пятницу и до +14 в субботу. В воскресенье чуть-чуть потеплеет – до +17. При этом будет дождливо. А с понедельника дневная температура будет держаться примерно на такой же отметке – 18–21 градусов тепла. И, что важно, уже будет сухо. Последние дожди пройдут в субботу утром. Такой прогноз нам обещает сайт американских летчиков www.accuweather.com.

Кстати, и народные приметы уже вовсю твердят о том, что осень не за горами. Например, с сегодняшнего дня листья уже начинают менять свою окраску. Еще сегодня можно последить за водой в водоемах. Если в полдень гладь будет тихая, значит, осень придет такая же, да и зима пройдет без метелей. А если хотите узнать, какое бабье лето ждет нас впереди, обратите внимание на погоду в воскресенье! Если будет дождливо, то оно будет коротким.