Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды19 сентября 2013 16:05

Юлия Аршавина впервые вышла в свет после развода с футболистом

Экс-супруга Андрея Аршавина оторвалась под "Дискотеку Авария" [видео]
Никто и не ожидал увидеть в шоу-бизнесовой тусовке экс-супругу именитого футболиста Андрея Аршавина

Никто и не ожидал увидеть в шоу-бизнесовой тусовке экс-супругу именитого футболиста Андрея Аршавина

Фото: Евгения ГУСЕВА

В эту среду в ресторане Sixty Дискотека Авария забабахала крутое мероприятие - к ребятам собрался весь отечественный звездный бомонд. Филипп Киркоров, Кэти Топурия, Ева Польна, ГлюкоZа пришли на премьеру нового клипа группы под названием "Качели".

Никто и не ожидал увидеть в шоу-бизнесовой тусовке экс-супругу именитого футболиста Андрея Аршавина, которая сейчас переживает непростые времена. Напомним, что не так давно Юлия и Андрей приняли решение развестись. По словам подруги семьи, виной всему была другая женщина, из-за которой футболист ушел из семьи. А Юля очень долго переживала, потому как осталась одна с тремя детьми. Сейчас, по слухам, Юля находится в России по причине раздела имущества с Андреем. Но, как мы смогли удостовериться, выглядит многодетная мать просто прекрасно - стройная, ухоженная, в дорогом костюме. Практически все время Аршавина провела в компании футболиста Юрия Жиркова и его супруги Инны, ставшей знаменитой после "Полонеза Огинского". Девушки непринужденно общались и пританцовывали, слушая хиты "Аварии". Было очевидно, что Юля не очень свободно чувствует себя в свете - видимо, не привыкла к нашему шоу-бизнесу. Но благодаря поддержке Жирковых через какое-то время смогла расслабиться.

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров

Фото: Евгения ГУСЕВА

ГлюкоZа пришла в необычном наряде - очень откровенном платье и в мужской рубашке. Как призналась певица, супруг обалдел, увидев ее "видок" и выдал свою рубашку, чтобы прикрыть срам. Что Наташа, как послушная жена, и сделала. Но это не спасло ее от любопытных взглядов.

Кэти Топурия и ГлюкоZа

Кэти Топурия и ГлюкоZа

Фото: Евгения ГУСЕВА

ПРИГЛАШАЕМ:

На "Ночь Живых Музыкантов"!