Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды11 октября 2013 13:35

Марк Богатырев после попытки суицида доставлен в психлечебницу возле Матросской тишины

28-летнего актера из сериала «Кухня» с порезанными запястьями привезли в СКЛИФ, а потом отправили в психиатрическую клинику №3
Марк Богатырев после попытки суицида доставлен в психлечебницу возле Матросской тишины

Марк Богатырев после попытки суицида доставлен в психлечебницу возле Матросской тишины

- Его привезли вчера, - рассказали «КП» в регистратуре института скорой помощи им. Склифосовского. - А потом перевели в психиатрическую лечебницу №3, возле Матросской тишины, знаете?

- Почему именно туда?

- После суицида туда всех везут. Где ж его родители? Никто не появлялся, не интересовался. Лучше и не знать никому...темное пятнышко в биографии.

Печальная информация для многочисленных поклонников сериала «Кухня» (СТС) появилась вчера: мол, Марк Богатырев, исполняющий в сериале роль повара Максима Лаврова, пытался свести счеты с жизнью. Его в срочном порядке госпитализировали из съемной квартире на Минской улице — запястья актера были перерезаны.

- С ним все в порядке! - оперативно отреагировала агент актера Марина Карнаева. - Он сидит сейчас рядом со мной. Это все слухи и сплетни, не надо этому верить!

В пресс-службе ГУ МВД по столице затруднились найти данные по ЧП:

- Где, говорите? Минская улица? - дежурный по городу зашуршал журналом. - В сводках не могу сходу найти. Скорее всего, вся информация в местном УВД. Наберите им.

Но и там данных по Богатыреву не обнаружилось. Приятный женский голос отзывчиво рапортовал:

- Вчера уже звонили по этому вопросу. Пыталась что-то найти, но все данные у прокуратуры. Согласно УПК именно они нам спускают данные.

Следственный комитет так же отмалчивался, зато концы удалось найти через медицинский аппарат. В СКЛИФе «КП» подтвердили, что актера привезли вчера и тут же перевели в «третью больницу» - психиатрическую клинику им. Гиляровского - старейшую в городе, что стоит на Преображенской набережной близ СИЗО «Матросская тишина».

- Информацию предоставляет только лечащий врач! - отрезали в клинике. - Документы есть? Приезжайте в субботу и общайтесь. И вообще, вы, кажется, только что звонили. Я разве неясно объяснила, а?

СПРАВКА "КП"

Марк Богатырев родился 22 декабря 1984 года в Москве. Окончил Обнинский государственный технический университет атомной энергетики (ИАТЭ). Принимал участие в спектаклях Обнинского театра-студии "Деми". В 2010 году окончил Школу-студию МХАТ (курс И.Я.Золотовицкого) и был принят в стажёрскую группу Московского Художественного театра им.Чехова. Широкую известность Богатыреву принесла роль в российском сериале "Кухня"(CТС), где он играет одного из центральных персонажей - повара Максима Лаврова, влюбленного в арт-директора ресторана Вику (Елена Подкаминская). Актеры, как и их герои, начали встречаться, но первое время тщательно это скрывали. В тот момент у Богатырева уже была девушка, а Подкаминская и вовсе была замужем и воспитывала дочь. Спустя некоторое время Подкаминская развелась с мужем, и пара начала вместе появляться на светских мероприятиях. По слухам, именно с Подкаминской актер жил на съемной квартире.

Марк Богатырев родился 22 декабря 1984 года в Москве. Окончил Обнинский государственный технический университет атомной энергетики (ИАТЭ). Принимал участие в спектаклях Обнинского театра-студии "Деми". В 2010 году окончил Школу-студию МХАТ (курс И.Я.Золотовицкого) и был принят в стажёрскую группу Московского Художественного театра им.Чехова.

Широкую известность Богатыреву принесла роль в российском сериале "Кухня"(CТС), где он играет одного из центральных персонажей - повара Максима Лаврова, влюбленного в арт-директора ресторана Вику (Елена Подкаминская). Актеры, как и их герои, начали встречаться, но первое время тщательно это скрывали. В тот момент у Богатырева уже была девушка, а Подкаминская и вовсе была замужем и воспитывала дочь. Спустя некоторое время Подкаминская развелась с мужем, и пара начала вместе появляться на светских мероприятиях. По слухам, именно с Подкаминской актер жил на съемной квартире.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Вкусные тайны сериала «Кухня» 1) Зал ресторана Внутренняя отделка ресторана «Клод Моне» может соперничать с самыми роскошными заведениями столицы. В Интернете бродят слухи, что съемки проходят то в одном, то в другом пафосном ресторане Москвы. Но на самом деле для сериала выстроили декорации в пустующем цехе одного из столичных заводов (читайте далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вкусные тайны сериала «Кухня»

1) Зал ресторана

Внутренняя отделка ресторана «Клод Моне» может соперничать с самыми роскошными заведениями столицы. В Интернете бродят слухи, что съемки проходят то в одном, то в другом пафосном ресторане Москвы. Но на самом деле для сериала выстроили декорации в пустующем цехе одного из столичных заводов (читайте далее)