Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Происшествия18 ноября 2013 12:00

Роман Скворцов выложил последнее фото жены и дочки с борта самолета: "Я люблю своих девчонок!"

На утро после трагедии телекомментатор признался, что "все еще ждет, когда проснется" [фото]
Источник:kp.ru

Известный телекомментатор канала «Россия 2» Роман Скворцов в авиакатастрофе в Казани потерял самых дорогих людей — жену Эллину и дочь Дашу.

Накануне, когда стало известно о трагедии, Роман сделал запись в своем твиттере: "У меня один вопрос: зачем теперь жить?!"

Сотни знакомых, друзей и просто небезразличных людей как могли поддерживали его все эти страшные ночные часы.

"Ромка, держись!", "Мы с тобой, Ромочка, держись, милый мой!", "Держись, держись, держись!", "Роман, нет слов, чтобы выразить вам мои соболезнования, будьте мужественны, мы все скорбим с вами!", "Рома, ты нам нужен, не надо, Рома!" и т.д. и т.п. - сотни постов...

Люди в серьез переживали за популярного комментатора и просто хорошего человека, который остался наедине со своей трагедией в пустой московской квартире, которые всего несколько часов назад покинули его любимые жена Эллина и дочь Даша. Покинули, чтобы больше не вернуться в нее никогда...

Но утром Роман ко всеобщему облегчению снова появился в своем твиттере, чтобы поблагодарить тех, кто так горячо пытался поддержать его в трудную минуту.

Роман разместил поледнее фото жены и дочери, которые они сделали... на борту злосчастного Боинга за час до своей гибели

Роман разместил поледнее фото жены и дочери, которые они сделали... на борту злосчастного Боинга за час до своей гибели

"1. Я хотел бы выразить свои искренние соболезнования родным и близким погибших в казанской авиакатастрофе - написал Роман. - 2. Я хотел бы поблагодарить всех вас: друзей, товарищей, коллег и незнакомцев за слова, которые мне помогли. 3. Я в порядке, насколько это возможно. Меня придётся забирать туда с большой дракой".

В ответ друзья Скворцова буквально разрыдались в экраны своих мониторов и телефонов - "Рома с нами!"

В ответ Роман разместил поледнее фото жены и дочери, которые они сделали... на борту злосчастного Боинга за час до своей гибели.

"Я люблю своих девчонок, - написал телекомментатор. - И просьба: если я когда-то буду говорить о них в прошедшем времени - пристрелите меня.

А спустя еще час:

"Я всё жду, когда я проснусь. Или я спал раньше?!"

Телекомментатор пишет в своем твиттере

Телекомментатор пишет в своем твиттере

«У меня один вопрос: зачем теперь жить?!», - написал журналист в своем Твиттере. Многие друзья-телевизионщики и обычные пользователи Сети выразили Роману Скворцову свои соболезнования. Ему желают сил пережить эту трагедию... Скриншот твиттера Романа Скворцова Три недели назад Роман и Эллина отметили первую годовщину со дня свадьбы. В октябре 2012-го он отпраздновали пышную свадьбу в одном из отелей Казани. Эллина в прошлом известная фотомодель, в последние годы работала в рекламной службе хоккейной казанской команды «Ак-Барс». На матче «барсов» Скворцов с Эллиной и познакомился. Долгое время они просто общались, а потом поняли, что жить друг без друга уже не могут.10-летнюю дочь Эллины Дашу комментатор удочерил. В Казань Эллина с дочерью летели повидать родных и друзей... МЕЖДУ ТЕМ В авиакатастрофе разбился казанский гений, который в 13 лет поступил в ВУЗ Вундеркинд Мстислав Камашев летел домой к беременной жене. О Мстиславе Камашеве весь Татарстан заговорил в 2000 году. Шутка ли? Тринадцатилетний мальчишка поступил в Казанский государственный университет на факультет вычислительной математики и кибернетики. Конкурс туда, помнится, был почти 5 человек на место (читайте далее) ПОДРОБНОСТИ Последние слова пилота «Боинга» диспетчеру: «Мы не сядем...» Крупнейшая авиакатастрофа в истории Татарстана унесла жизни 50 человек, среди них старший сын президента республики, глава УФСБ, жена и падчерица телекомментатора Романа Скворцова. Boeing-737-500, выполнявший рейс по маршруту "Москва-Казань", уже заходил на посадку, но с первого раза приземлиться не смог. А при заходе на второй круг вдруг зашатался и через 10 секунд рухнул (читайте далее) СПИСОК ПОГИБШИХ ПАССАЖИРОВ

«У меня один вопрос: зачем теперь жить?!», - написал журналист в своем Твиттере. Многие друзья-телевизионщики и обычные пользователи Сети выразили Роману Скворцову свои соболезнования. Ему желают сил пережить эту трагедию... Скриншот твиттера Романа Скворцова Три недели назад Роман и Эллина отметили первую годовщину со дня свадьбы. В октябре 2012-го он отпраздновали пышную свадьбу в одном из отелей Казани. Эллина в прошлом известная фотомодель, в последние годы работала в рекламной службе хоккейной казанской команды «Ак-Барс». На матче «барсов» Скворцов с Эллиной и познакомился. Долгое время они просто общались, а потом поняли, что жить друг без друга уже не могут.10-летнюю дочь Эллины Дашу комментатор удочерил. В Казань Эллина с дочерью летели повидать родных и друзей...

Скриншот твиттера Романа Скворцова

Скриншот твиттера Романа Скворцова

Три недели назад Роман и Эллина отметили первую годовщину со дня свадьбы. В октябре 2012-го он отпраздновали пышную свадьбу в одном из отелей Казани. Эллина в прошлом известная фотомодель, в последние годы работала в рекламной службе хоккейной казанской команды «Ак-Барс». На матче «барсов» Скворцов с Эллиной и познакомился. Долгое время они просто общались, а потом поняли, что жить друг без друга уже не могут.10-летнюю дочь Эллины Дашу комментатор удочерил.

В Казань Эллина с дочерью летели повидать родных и друзей...

МЕЖДУ ТЕМ

В авиакатастрофе разбился казанский гений, который в 13 лет поступил в ВУЗ

Вундеркинд Мстислав Камашев летел домой к беременной жене.

О Мстиславе Камашеве весь Татарстан заговорил в 2000 году. Шутка ли? Тринадцатилетний мальчишка поступил в Казанский государственный университет на факультет вычислительной математики и кибернетики. Конкурс туда, помнится, был почти 5 человек на место (читайте далее)

ПОДРОБНОСТИ Последние слова пилота «Боинга» диспетчеру: «Мы не сядем...» Крупнейшая авиакатастрофа в истории Татарстана унесла жизни 50 человек, среди них старший сын президента республики, глава УФСБ, жена и падчерица телекомментатора Романа Скворцова. Boeing-737-500, выполнявший рейс по маршруту "Москва-Казань", уже заходил на посадку, но с первого раза приземлиться не смог. А при заходе на второй круг вдруг зашатался и через 10 секунд рухнул (читайте далее) СПИСОК ПОГИБШИХ ПАССАЖИРОВ

ПОДРОБНОСТИ

Последние слова пилота «Боинга» диспетчеру: «Мы не сядем...»

Крупнейшая авиакатастрофа в истории Татарстана унесла жизни 50 человек, среди них старший сын президента республики, глава УФСБ, жена и падчерица телекомментатора Романа Скворцова.

Boeing-737-500, выполнявший рейс по маршруту "Москва-Казань", уже заходил на посадку, но с первого раза приземлиться не смог. А при заходе на второй круг вдруг зашатался и через 10 секунд рухнул (читайте далее)

СПИСОК ПОГИБШИХ ПАССАЖИРОВ