Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды26 ноября 2013 10:30

Филипп Киркоров ко дню рождения дочери купил игрушек на 250 тысяч рублей

Знаменитому певцу и заботливому отцу понравились почти все куклы - поэтому он унес с собой полмагазина [видео, фото]
Валентина ДЕНИСОВА
Филипп Киркоров решил устроить дочке настоящий праздник и не поскупился на подарки

Филипп Киркоров решил устроить дочке настоящий праздник и не поскупился на подарки

Непростое это дело - быть очень знаменитым певцом, да еще и папой двоих малышей. Гастроли в концертном графике - вещь обязательная, стратегическая, неотъемлемая. Туры порой длятся неделями. И пусть аншлаги греют душу, все равно немного жаль, когда в день рождения близких не получается оказаться рядом. Так, за день до двухлетия дочери Аллы-Виктории Филипп Киркоров находился в Екатеринбурге - дал три концерта, один из которых был объявлен дополнительно. Далее тур у певца расписан не по дням, а по часам. В итоге празднование дня рождения Аллы-Виктории решено перенести на начало декабря.

Посещение этого магазина в Екатеринбурге уже стало традицией для короля российской эстрады

Посещение этого магазина в Екатеринбурге уже стало традицией для короля российской эстрады

К слову, известно, что торжество пройдет в узком семейном кругу в загородном доме Филиппа.

Но о подарках для дочери, как водится, хорошие отцы заботятся заранее. Поэтому нет ничего удивительного в том, что после успешного выступления Филипп отправился в местный магазин игрушек. Алла-Виктория кроха ведь совсем, привезти из тура цветочков аленьких папу пока не просит. Приходится Филиппу действовать наугад - что на душу легло, то и покупать в подарок.

Посещение екатеринбургского магазина игрушек для певца стало почти традицией. Еще до рождения детей, обустраивая загородный дом, Филипп покупал именно в этом магазине милые душе предметы интерьера.

- На этот раз мне нужны лялечки-игрушечки, да побольше! - с порога попросил Киркоров консультантов.

- Лялечки - это пожалуйста, - забегали продавцы. - Есть куклы-девочки, санта-клаусы - мальчики, есть новогодние елочки, есть эльфы - хранители домашнего очага, крылышки у них - это настоящие бабочки, а еще мел в виде Деда Мороза....А еще...

Филиппу нравилось почти все. Певец только и успевал давать команду:

- Заверните! Упакуйте! Заверните!

Выходил из магазина отец-молодец с горой пакетов.

- Он улетел, но обещал вернуться! - пошутил на прощание Филипп.

- До свидания, волшебник! Передавайте поздравления дочери! - улыбались довольные продавцы.

КСТАТИ Дети Филиппа Киркорова уже имеют секреты от папы Долгое время Филипп Бедросович не показывал своих детишек. При всей своей любви к Твиттеру держался и не выкладывал фото своего сына Мартина, например - мол, из рождения детей нельзя делать шоу. Но потом его прямо как будто прорвало - и в соцсетях появилось несколько кадров с отдыха семейства в Греции. Артист даже отменил свое выступление в Юрмале для того, чтобы побыть с детишками на отдыхе (читайте далее) МЕЖДУ ТЕМ Киркоров о двойняшках Пугачевой и Галкина: Не встречал женщины счастливее, чем Алла сейчас - Теперь моим Алле-Виктории и Мартину будет не скучно! – написал Киркоров в своем Twitter (читайте далее)

КСТАТИ

Дети Филиппа Киркорова уже имеют секреты от папы

Долгое время Филипп Бедросович не показывал своих детишек. При всей своей любви к Твиттеру держался и не выкладывал фото своего сына Мартина, например - мол, из рождения детей нельзя делать шоу. Но потом его прямо как будто прорвало - и в соцсетях появилось несколько кадров с отдыха семейства в Греции. Артист даже отменил свое выступление в Юрмале для того, чтобы побыть с детишками на отдыхе (читайте далее)

МЕЖДУ ТЕМ

Киркоров о двойняшках Пугачевой и Галкина: Не встречал женщины счастливее, чем Алла сейчас

- Теперь моим Алле-Виктории и Мартину будет не скучно! – написал Киркоров в своем Twitter (читайте далее)