Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
Звезды27 ноября 2013 12:55

Валерий Меладзе появился на публике с сыном от экс-солистки «ВИА-Гры» Альбины Джанабаевой

Развод певца с женой Ириной, с которой он прожил 24 года и воспитывает троих детей, назначен на 21 января - супругам дали два месяца на примирение [фото, видео]
Игорь СТЕПУНОВ
Валерий Меладзе появился на публике с сыном от экс-солистки «ВИА-Гры» Альбины Джанабаевой

Валерий Меладзе появился на публике с сыном от экс-солистки «ВИА-Гры» Альбины Джанабаевой

Впервые новость о том, что Валерий Меладзе можей уйти из семьи, появилась четыре года назад. Тогда Валерий публично признал, что у него растет сын Константин, мать которого экс-солистка «Виа-Гры» Альбина Джанабаева. Сейчас мальчику 10 лет. Поклонники Валерия впервые увидят Константина Меладзе-младшего в фильме под названием «Никто не виноват», который выходит в конце ноября на Первом канале.

С законной супругой Ириной 48-летний Валерий Меладзе прожил вместе 24 года и воспитывает троих дочерей - 22-летнюю Ингу, 14-летнюю Софью и 10-летнюю Арину.

Меладзе с дочерьми Ариной и Софией

Меладзе с дочерьми Ариной и Софией

Напомним: в конце октября Валерий Меладзе подал в мировой суд столичного района Кунцево иск о разводе с супругой, в котором указал, что «ответчик на расторжение брака согласен, а разногласий по разделу имущества и воспитанию двух несовершеннолетних детей между истцом и ответчиком нет». Как выяснилось позже, супруга Ирина новость о разводе узнала из газет. 21 ноября суд, выслушав представителей обеих сторон, решения не принял - супругам Меладзе дали два месяца на примирение.

ПРИГЛАШАЕМ:

На мюзикл "Цезарь и Клеопатра"!

Мюзикл в 2-х действиях

По одноименной пьесе Бернарда Шоу

Музыка: Александра Журбина

Либретто: Жанны Жердер при участии Александра Журбина

В роли Цезаря – народный артист России Герард Васильев

Где: Театр оперетты

Когда: 13 декабря в 19.00

ПОДРОБНОСТИ Суд дал Валерию Меладзе два месяца на примирение с супругой 21 ноября мировой суд столичного района Кунцево рассмотрел иск о разводе певца Валерия Меладзе с женой Ириной. В итоге следующее заседание перенесли на два месяца - чтобы дать сторонам возможность для примирения (читайте далее)

ПОДРОБНОСТИ

Суд дал Валерию Меладзе два месяца на примирение с супругой

21 ноября мировой суд столичного района Кунцево рассмотрел иск о разводе певца Валерия Меладзе с женой Ириной. В итоге следующее заседание перенесли на два месяца - чтобы дать сторонам возможность для примирения (читайте далее)