Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Дом. Семья6 декабря 2013 9:51

Новогодние подарки: гаджеты, ковбойские скачки и холст воспоминаний

Всем известно, что Лошадь - животное умное, поэтому астрологи рекомендует дарить на Новый год интеллектуальные подарки. Они в наступающем году принесут удачу и успех
В Новый год так приятно радовать подарками своих близких!

В Новый год так приятно радовать подарками своих близких!

А еще Лошадь, помимо ума славится грациозностью и красотой. Поэтому смело дарите своим близким косметику, парфюмерию, ювелирные украшения и предметы декора.

Для Нее

Реснички на автомобиль

Женщинам, которые водят автомобиль, можно подарить вот такие автореснички. Они легко крепятся на фары, а простая инструкция позволяет устанавливать реснички самостоятельно. Такой аксессуар станет отличным подарком для модницы, которая любит быть в центре внимания.

Цена: 70 тысяч рублей.

Прибор для фондю

Чтобы ваша женщина в прямом смысле слова купалась в шоколаде, подарите ей на Новый год прибор для фондю. Это лучший десерт для романтических вечеров и встреч с подругами. И не забудьте приложить к подарку хороший шоколад и фрукты. Романтический праздник вам обеспечен!

Цена: 4 миллиона рублей.

Флакончик духов

Какая женщина не будет рада новому флакончику хороших духов?! Поэтому этот вариант всегда беспроигрышный. Чтобы не промахнуться в выборе и купить именно то, что понравится вашей даме, поинтересуйтесь заранее или подглядите, какие духи стоят у нее дома на полочке возле зеркала. Еще один вариант - купить какую-нибудь парфюмерную новинку. Например, Lancome сейчас выпустил очень приятный парфюм под названием La Vie Est Belle Это очень мягкий аромат индонезийских пачулей и пудрового ириса - создает образ свободной, счастливой и желанной женщины.

Цена: 1 миллион рублей.

Для Него

Беспроводная мышь-кольцо

Такой подарок порадует любого мужчину, который проводит много времени за компьютером. Мышка-гаджет просто надевается на палец. И ею очень удобно двигать курсор. Окольцевать мужчину, оказывается, так просто!

Цена: 323 тысячи рублей.

Парфюм для победителя

Мужчинам тоже будет приятно обнаружить под елочкой какой-нибудь новомодный парфюм. Чтобы подчеркнуть силу и мужественность своего рыцаря, можно выбрать такую туалетную воду, как Invictus от Paco Rabanne. При создании этого аромата парфюмеры вдохновлялись миром спорта и побед, что отразилось и на композиции, и на необычной форме флакона, выполненного в виде кубка.

Цена: 1 миллион рублей.

Ковбойская тематика

Подарок на Новый год из ковбойской тематики, которая близко переплетается с лошадьми, будет не только благосклонно принят, но и покажет вас как человека незаурядного и оригинального. В качестве подарка может выступать кожаный ремень, брэндовые джинсы или грубая сумка. Отличный подарок - сертификат на верховую езду.

Цена: ремень - 500 тысяч рублей, джинсы - 700 тысяч рублей, кожаная сумка- 600 тысяч рублей, сертификат в конный клуб - 60 тысяч рублей за одну поездку верхом.

Электробритва

Это, конечно, классика среди подарков для мужчины, но производители не перестают удивлять и придумывают все более современные технологии, подвижные лезвия и бреющие головки. Порадует каждого мужчину!

Цена: от 540 тысяч рублей.

Для детей

Электрическая зубная щетка как у феи

Мультфильмы про Winks просто свели с ума всех малышек. И поэтому любой подарок с символикой фей принимается детьми на ура. Но мамы и папы знают, как сделать сюрприз под елкой не только приятным, но и полезным. Подарите вот такой набор, куда входит электрическая зубная щетка на подставке и стаканчик.

Цена: 230 тысяч рублей.

Планшет

Дети сейчас пошли такие продвинутые, что хотят во всем не уступать взрослым. Поэтому планшет станет отличным и запоминающимся подарком для вашего ребенка. Не обязательно дарить самую навороченную модель. Подарите что-то попроще, чтобы ребенок просто мог заходить с планшета в интернет и читать книги в электронном формате.

Цена: от 1 миллиона рублей.

Для друзей и коллег

Фото на холсте и прикольные магниты

За год у каждого из нас произошло много событий, были поездки и вечеринки, да и просто приятные моменты. Все это запечатлено на фотографиях, а вот распечатать их часто не доходят руки. Помогите в этом своим родным, друзьям и коллегам - распечатайте ваши совместные фотографии или найдите фотографии в соцсетях и распечатайте на холсте. Такую услугу сейчас оказывают во многих фотостудиях. Равно как и фото на магните. Такими ваши друзья смогут украсить холодильник и прочие поверхности, подходящие для магнитов.

Цена: фото на холсте - 400 тысяч рублей, магниты - 50 тысяч рублей.

Электронный штопор

Вечные поиски штопора и дальнейшие мучения с открытием бутылок навели выдумщиков гаджетов на такую гениальную идею, как электронный штопор. Подходит такой для всех винных бутылок. А полной зарядки хватает на открытие 30 бутылок.

Цена: 1,5 миллиона рублей.

Цены средние по Минску.