Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды9 января 2014 10:15

Сандра Буллок четырежды любима народом

Актриса обогнала всех коллег на церемонии вручения зрительских наград
"Голос народа" оценил усилия Сандры Буллок в 2013 году, дело за Оскаром?

"Голос народа" оценил усилия Сандры Буллок в 2013 году, дело за Оскаром?

Фото: REUTERS

Юбилейный год – в июле Сандра Буллок будет отмечать пятидесятилетие – начался для актрисы более чем удачно. Вчера вечером руки у нее были заняты. Она вернулась домой с юбилейной, 40-й по счету церемонии вручения People's Choice Awards (Народные награды) с богатым урожаем призов. 49-летняя Сандра победила в номинации «лучшая актриса», «лучшая комедийная актриса» и «лучшая драматическая актриса», а также разделила еще одну награду - «лучший дуэт» с Джорджем Клуни за научно-фантастический триллер «Гравитация».

- Я бы хотела поблагодарить моего мужа Шона за то, что он был рядом и днем, и ночью, - пошутила Сандра в адрес Шона Хейса, который, представлял победительницу и в свою очередь пошутил, назвав ее своей женой.

Она также поблагодарила коллег, без которых эти успехи были бы невозможны, а также сына Луиса - он отпустил ее с наказом завоевать побольше наград.

Сандра Буллок получила аж четыре награды People's choice Awards

Сандра Буллок получила аж четыре награды People's choice Awards

Фото: REUTERS

«Выбор народа» - не случайное название. Победителей действительно выбирают простые кинозрители. За понравившихся актеров и актрис были отданы более 700 миллионов голосов.

Совсем немного уступил Сандре Буллок Джастин Тимберлейк, у которого три награды народа. Он стал лучшим актером, лучшим музыкальным исполнителем и получил награду за лучший альбом.

Популярная телеведущая Эллен Дедженерес тоже установила рекорд, хотя вчера вечером получила только одну награду. У нее теперь, пишет USA Today, больше всего Наград народа – 14.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Сандра Буллок: Я - нервная мамаша, помешанная на ремонте! Сандра Буллок - бесспорная гранд-дама американской комедии. Правда, «Оскар» она получила за слезливую историю о добрых белых людях, от души помогших чернокожему увальню (фильм «Невидимая сторона»). Но сама Сандра предпочитает говорить о себе именно как о комедийной актрисе со своей собственной нишей в индустрии, на которую посягнуть нечего и пытаться (читайте далее) ПРИГЛАШАЕМ: На концерт арт-группы Хора Турецкого! 10 разных мужчин. 10 разных голосов. И такая разная любовь в музыке Джузеппе Верди и группы Rammstein, в опере «Паяцы» и песнях Queen, в легендарной рок-опере «Юнона и Авось» и хитах Рикки Мартина. Любовь каждого артиста Хора Турецкого – к жизни, к профессии, к публике, к Женщине. Энциклопедия чувств мужчины со всей его серьезностью и легким хулиганством, силой воли и неумением проигрывать, прямолинейностью и опасными связями. Где: Олимпийский Когда: 9 марта в 19.00

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сандра Буллок: Я - нервная мамаша, помешанная на ремонте!

Сандра Буллок - бесспорная гранд-дама американской комедии. Правда, «Оскар» она получила за слезливую историю о добрых белых людях, от души помогших чернокожему увальню (фильм «Невидимая сторона»). Но сама Сандра предпочитает говорить о себе именно как о комедийной актрисе со своей собственной нишей в индустрии, на которую посягнуть нечего и пытаться (читайте далее)

ПРИГЛАШАЕМ:

На концерт арт-группы Хора Турецкого!

10 разных мужчин. 10 разных голосов.

И такая разная любовь в музыке Джузеппе Верди и группы Rammstein, в опере «Паяцы» и песнях Queen, в легендарной рок-опере «Юнона и Авось» и хитах Рикки Мартина. Любовь каждого артиста Хора Турецкого – к жизни, к профессии, к публике, к Женщине. Энциклопедия чувств мужчины со всей его серьезностью и легким хулиганством, силой воли и неумением проигрывать, прямолинейностью и опасными связями.

Где: Олимпийский

Когда: 9 марта в 19.00