Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+18°
Boom metrics
Звезды3 января 2014 13:55

Собчак подарили кресло, а Волочковой iPhone с инициалами

Что звезды получили в подарок от Дедушки Мороза? [фото, видео]

Что можно подарить известному и обеспеченному человеку? Вроде все у него есть, уже ничем не удивишь? Как с такой задачей справляются близкие звезд? Чем радуют знаменитостей?

Вика Дайнеко, например, получила в подарок шикарное кольцо из Якутии

Вика Дайнеко, например, получила в подарок шикарное кольцо из Якутии

Вика Дайнеко, например, получила в подарок шикарное кольцо из Якутии. К слову, эта республика для нее - малая родина, ведь все детство она провела в якутском городе Мирный. Певица долго думала, на какой же палец его надеть и выбрала безымянный. Несмотря на массивность, Вика говорит, что такое кольцо очень удобно носить.

Настя Волочкова в очередной раз похвастала множеством украшений на своем новом телефоне. Больше всего балерину тронула оборотная сторона устройства, где стразами «Сваровски» инкрустированы ее инициалы.

- Получила подарок от Деда Мороза-Айфон 5S, - хвастается Анастасия. - Меню нового обновления не лучше старого. Но!! Главное!! Чехол!!!!! Стразы не забыты!

Настя Волочкова в очередной раз похвастала множеством украшений на своем новом телефоне

Настя Волочкова в очередной раз похвастала множеством украшений на своем новом телефоне

Ксюша Собчак так была рада казалось бы незамысловатому подарку, что написала целую заметку по этому поводу в своем Твиттере.

- Ну а теперь несколько слов о "самом оригинальном подарке на новый год", - начала журналистка и телеведущая. - Бесспорно это ...парапабам.... кресло(!!!) да, да, друзья, это вам в офисы привозят шампуни, пробники духов и модный ободок нового московского дизайнера. А мне в офис snc грузчики привезли .....Кресло!!:) Да не просто кресло, а еще идеально вписывающееся в интерьер моей дачи! Абсолютно в стиле!!:))) Не знаю кто лично в фирме "curations" решил именно меня так осчастливить, но я очень рада этому крайне неожиданному (что уж греха таить) подарку! Спасибо вам огромное! На следующий новый год очень жду диванчик! Это вам не скульптурку лошади в подарок выслать! Есть на свете место поступку!

Ксюша Собчак так была рада казалось бы незамысловатому подарку, что написала целую заметку по этому поводу в своем Твиттере

Ксюша Собчак так была рада казалось бы незамысловатому подарку, что написала целую заметку по этому поводу в своем Твиттере

ПРИГЛАШАЕМ:

На мюзикл "Цезарь и Клеопатра"!

Мюзикл в 2-х действиях. По одноименной пьесе Бернарда Шоу.

В ролях: В.Ланская, В.Николаева, В.Белякова, И.Гулиева, А.Дементьев, В.Доброжицкий, В.Гончаренко, А.Голубев, А.Каминский, Д.Лебедев, К.Ужва

История вечная, как мир: убеленный сединами государственный деятель влюбляется в юную красавицу… Все это было бы довольно банально, если бы речь шла не о Цезаре и Клеопатре.

Где: Театр оперетты

Когда: 12 января в 19.00

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Волочкова встретила Новый год в Таиланде, а Седокова, Орбакайте и Собчак - в США Каждый год многие отечественные знаменитости не изменяют традиции и летят отмечать главный праздник года за рубеж. Свои фото встречи Нового года в разных уголках планеты они с удовольствием публикуют в своих соцсетях. «КП» решила выяснить, кто из звезд куда нагрянул в этот раз? (читайте далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Волочкова встретила Новый год в Таиланде, а Седокова, Орбакайте и Собчак - в США

Каждый год многие отечественные знаменитости не изменяют традиции и летят отмечать главный праздник года за рубеж. Свои фото встречи Нового года в разных уголках планеты они с удовольствием публикуют в своих соцсетях. «КП» решила выяснить, кто из звезд куда нагрянул в этот раз? (читайте далее)