Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды1 января 2014 9:00

В новом году у Андрея Малахова родится сын, а Сергей Лазарев женится

Нумеролог Клара Кузденбаева, к услугам которой частенько прибегают звезды, по нашей просьбе просчитала, что ждет знаменитостей в 2014-м
Сергею в этом году сопутствуют удача и финансовое благополучие.

Сергею в этом году сопутствуют удача и финансовое благополучие.

Минувший год подарил нам много событий. Ксения Собчак тайно вышла замуж за актера Максима Виторгана. Таким же тайным и неожиданным было бракосочетание Ляйсан Утяшевой и Павла Воли, которые в этом же году стали родителями замечательно малыша Роберта. Что же судьба приготовила знаменитостям в наступившем году - об этом «Комсомолке» рассказала Клара Кузденбаева, известный в звездной среде эксперт-нумеролог.

Собчак не слышит мужа

- Клара, как сложится семейная жизнь у Ксении Собчак и Максима Виторгана? Станет ли Ксюша мамой?

- Виторган родился 10 сентября 1972 года. А Ксения - 5 ноября 1981 года. Они временами друг друга не слышат. И с каждым из них спорить бесполезно. Максим и Ксения - сильные личности. Несмотря на то что у них сложные характеры, они идеально подходят друг другу. У Максима - земной знак, у Ксении - водный. В таком случае жена приносит удачу мужу. Максим - носитель знака известности. При этом он честный, никогда не будет врать, хитрить. Чему нужно им обоим учиться, так это гибкости. Излишняя прямолинейность - это одна из больших проблем Ксении и Максима. Тем более Виторгану надо все и сразу. Здесь и сейчас.

Для Ксении будущий год будет интересным, но сложным. Это будет год духовного роста, когда она переосмыслит свои взгляды на жизнь.

В нумерологии считается, что у каждого человека свой Новый год. Он обычно начинается через 13 дней после дня рождения. Так вот Максиму в сентябре исполнился 41 год. И числа говорят, что у него сейчас год популярности, славы, рождения детей. То есть вполне возможно, что в этом году Виторган снова станет отцом (от первого брака у актера есть двое детей. - Ред.).

Андрей Малахов и его супруга Наталья - идеальная пара.

Андрей Малахов и его супруга Наталья - идеальная пара.

Фото: Мила СТРИЖ

Лера Кудрявцева переедет

- В этом году вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова Лера Кудрявцева. Пара не раз признавалась, что хочет общих детей (от первого брака у телеведущей есть взрослый сын. - Ред.). Сбудется ли в этом году их мечта?

- У Леры день рождения 19 мая 1971 года. У нее началась великолепная полоса в жизни. Она вся в любви. В этом году ее ожидает какая-то крупная покупка: дом или квартира. Числа говорят, что в 44 года Лера снова станет мамой.

- А у Андрея Малахова скоро появится наследник?

- Андрей и его жена Наташа - идеальная пара. Их брак был предначертан судьбой. В дате рождения Андрея такой код, что ему никакие беды не страшны. У него огромная энергия. И, кстати, как Максим Виторган, в этом году Малахов вполне может стать отцом.

- А Дима Билан когда женится?

- Дима интересный, талантливый человек. Но он, увы, очень доверчивый. В 34 года его ждут перемены в личной жизни. Но нужно быть осторожным, иначе он может выбрать не ту женщину.

- А если коллега Билана Сергей Лазарев соберется вдруг представлять в этом году Россию на конкурсе «Евровидение», есть у него шансы на победу?

- У Сергея - знак артистизма. И способность к предсказаниям. Однако он очень недоверчив. Очень избирателен в общении.

Ему в следующем году исполнится 31 год. Этот год будет для него очень значимым. Год материального подъема. У него будет очень хорошая полоса, пик карьеры. И перемены в личной жизни. Он вполне может жениться в новом году. Что касается «Евровидения», то у него большие шансы на победу.

У Павла Воли дар экстрасенса

- Балерина Анастасия Волочкова рассталась со своим бойфрендом Бахтияром. Встретит ли она в 2014 году мужчину мечты?

- Идеальным мужчиной для Насти был ее муж Игорь Вдовин. Они половинки одного яблока. И, несмотря на разрыв, на протяжении всей жизни будут рядом.

- Насколько гармонична пара Павла Воли и Ляйсан Утяшевой?

- Паша родился 14 марта 1979 года, а Ляйсан - 28 июня 1985 года. Их отношения - отношения равноправных партнеров. К тому же Павел явно выраженный миротворец. Любую ситуацию может сгладить. Он баловень судьбы, всеми любим. У него дар экстрасенса, но он им не пользуется, потому что он по натуре скептик - не верит астрологам и предсказателям.

У Ляйсан характер не из легких, но она честная. И очень везучая.

Правда, Утяшевой по жизни мешает излишняя осторожность. Ей нужно избавляться от страхов. Если она позволит себе немного авантюризма, это пойдет ей на пользу. Но при этом надо учиться говорить нет.

В ближайшее время пару ждет переезд и покупка новой недвижимости. Через три года они снова станут родителями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Семь светских итогов года: Попроси у Санты антидепрессанты

«КП» вместе с Санта-Клаусом подвела итоги уходящего года, который запомнился и громкими разбирательствами. (читайте далее)