Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды24 января 2014 16:20

Андрей Чадов укатил на каникулы в Азию

Популярный актер побывал в Гонконге, Сингапуре и на Бали

Январские каникулы актер Андрей Чадова провел в Азии. По признанию артиста, в Гонконге его покорила еда - местные деликатесы. Да и сам Гонконг тоже. Но на этом путешествие Чадова не закончилось. Оттуда актер отправился в Сингапур.

-В Сингапур я обязательно когда-нибудь вернусь и не один раз, чтобы исследовать еще раз этот город, - признался "КП" Андрей. - Из Сингапура я отправился на Бали. Там я уже не первый раз, и сейчас полностью его изучил. Жил на шикарной вилле, изучал местную жизнь, не желая запираться на таком прекрасном острове с самобытной жизнью в пределах отеля. Объехал его целиком, даже заехал на катере на соседний остров Гили - место удаленное от "большой земли", где практически нет туристов. В общем, я туда еще вернусь!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Пока Андрей Чадов меняет парики, Заворотнюк стреляет и дерется Мы побывали на съемках шпионского сериала «Провокатор», герои которого борются с коррупцией Воскресенье, безнадежная московская осень. Территория завода на Бережковской набережной. По бесконечным коридорам и лабиринтам пробираемся на крышу одного из корпусов. Вокруг железяки, лужи. Холодно, да еще жуткий ветер... Анастасия Заворотнюк, Андрей Чадов и другие члены съемочной группы сериала «Провокатор» носят с собой теплые халаты и термосы с горячим чаем (читайте далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пока Андрей Чадов меняет парики, Заворотнюк стреляет и дерется

Мы побывали на съемках шпионского сериала «Провокатор», герои которого борются с коррупцией

Воскресенье, безнадежная московская осень. Территория завода на Бережковской набережной. По бесконечным коридорам и лабиринтам пробираемся на крышу одного из корпусов. Вокруг железяки, лужи. Холодно, да еще жуткий ветер... Анастасия Заворотнюк, Андрей Чадов и другие члены съемочной группы сериала «Провокатор» носят с собой теплые халаты и термосы с горячим чаем (читайте далее)