Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics
Интересное23 февраля 2014 12:57

«Слот» выложил в Сеть клип на песню из нового ужастика

Группа поучаствовала в саундтреке к фильму «Владение 18» [видео]
Василиса ЛИ

Фото: Александр РОГОЗА

Группа «Слот» выложила в интернет новый клип на песню «Просточеловек», из саундтрека к фильму «Владение 18». Режиссером клипа и фильма стал давний друг музыкантов Святослав Подгаевский, который хорошо знаком фанатам по прошлым видео-работам группы.

Отметим, что сам фильм стартует в прокат в кинотеатрах 13 марта. По сюжету молодожены приобретают квартиру в новостройке на окраине Москвы. Вскоре они начинают понимать, что с новым домом что-то не так. Только по звукам и теням они узнают о существовании в их дом сеседей, а по ночам Максиму и Свете снятся странные кошмарные кошмарные сны. Наконец, они узнают, что в новостройку уже три года пытаются кого-то заселить, но все новосёлы таинственным образом исчезают. А между тем, эти самые новосёлы начинают посещать Максима и Свету и рассказывать им о том, какой страшной смертью они умерли в этом доме.

Любопытно, что имя актрисы, сыгравшей в фильме потустороннее существо, тщательным образом скрывается. Ранее было заявлено, что актриса одна из пациенток психиатрической клиники в Твери.

ДОСЬЕ «КП»

Группа: Слот

Стиль: альтернативный рок, ню-металл.

Основана: 2002, Москва.

Количество студийных альбомов: 7

Это интересно: Изображение, замещающее букву О в официальном логотипе группы, называется киберпацифик. Он получается путем наложения букв «С», «Л», «О», «Т» друг на друга.