Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды24 февраля 2014 22:00

«Один в один»: мелизмы и миазмы

«КП» побывала на съемках второго сезона популярного шоу

Самое популярное шоу прошлого телесезона «Один в один» перекочевало на телеканал «Россия 1» с Первого. Участники шоу по-прежнему будут перевоплощаться в известных артистов. Ведущими проекта стали Юлия Ковальчук и Игорь Верник.

- Друзья, второй сезон будет отличаться от первого! - заявил публике Верник. - Мы несколько сместили акценты, и теперь камеры направлены не на артистов, а на вас.

Люди в зале напряглись.

- Хватит пугать людей, - улыбнулась Юлия Ковальчук. - Мы начинаем шоу «Один в один», давайте

поаплодируем человеку, с которым я знакома чуть ближе, чем с вами, - Алексей Чумаков!

Возлюбленный ведущей и победитель первого сезона проекта теперь в жюри. С ним рядом актер Юрий Стоянов, телеведущий Максим Галкин и солистка Мариинки Ольга Бородина.

Максим Галкин в шоу будет настоящим, а вот певица Елка - не совсем.

Максим Галкин в шоу будет настоящим, а вот певица Елка - не совсем.

Фото: Анатолий ЖДАНОВ

На сцене сквозь дым нарисовался... Валерий Меладзе.

- Краси-и-иво, - начал эмоционально выводить мужчина, - ты вошла в мою грешную жизнь...

- Гогунский - это ящик Пандоры! - схватился за голову Чумаков после выступления. - Очень точно снял движения и голос. Такие мелизмы, как у Валеры, - почти!

- Как ты говоришь, миазмы? - перехватил микрофон Стоянов. - Я в этом ничего не смыслю, наверное, миазмы красивые, но вообще это одна из моих любимых песен.

- А вам как, Ольга? - попытался развить успех Гогунского ведущий. Но солистка Мариинки дипломатично ушла от ответа:

- Он так сексуально посмотрел на меня, что я прощаю ему все недочеты.

На сцене вдруг появилась уменьшенная копия Муслима Магомаева.

- Ах, э-та свадь-ба, свадь-ба, свадь-ба пела, - начал вдруг извлекать из себя густой баритон микро-Муслим, - и пля-сала!

Галкин округлил глаза, а Стоянов замер в недоумении.

- Ага! Не узнали Диму Бикбаева из группы «БиС»? - ошарашил всех Верник.

- Я не подозревал, что у тебя такой голос, - начал Максим Галкин. - Ты здорово показал жесты и позу Магомаева, но он был скромнее. Он никогда не бронзовел на сцене.

- Думаю, тебе мешал грим, - продолжил Алексей Чумаков. - Он сковывал твое лицо, и поэтому могли возникнуть фальшивые нотки. Магомаев себе такого не позволял!

КСТАТИ

Сразу через час после старта шоу «Один в один» (производство «ВайТ Медиа») в эфире Первого канала будет выходить проект «Точь-в-точь». Подробности проекта пока не разглашаются, известно лишь, что участники шоу тоже будут пародировать известных артистов.

УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА

Юлия Началова, Дмитрий Бикбаев, Виталий Гогунский, Вадим Казаченко, Иракли Пирцхалава, Денис Клявер, Алена Свиридова, Теона Дольникова, Надежда Грановская и Юлия Паршута.

«Один в один». Воскресенье, 17.00. Россия 1