
Давным-давно, когда деревья были выше, трава — зеленее, а солнце — ярче, я весила 65 килограммов. Первому сыну исполнился годик. Проблема лишнего веса меня не волновала совершенно.

До поры и до времени не волновала. Потому что спустя 9 лет, когда второму сыну был год, на мне незаметно прижились ещё 20 килограммов, и я весила уже 85 кг.

Как разозлилась я на них, как пошла на шейпинг… И скинула 17 кг за год.

Радость была яркой, но недолгой. За год ко мне вернулись 8 кг.

И только я собралась с ними бороться, как узнала, что жду третьего ребенка.

Третий сын принес мне много счастья и 9 кг.

Я, конечно, отправилась на шейпинг, но забеременела четвертым ребенком.
Нет, не на шейпинге. Это он просто на меня так влияет. Родила дочь — прибавила всего 3 кг. Красавица моя, умница, пожалела меня. Мужу говорю: «Давай уже пятого родим, потом на шейпинг пойду!». Шестой ребенок был бонусом. Программа: «Родил пятерых — получи шестого в подарок!» До 20-недель вес набирался незначительно.

А вот потом побыстрее…

Рожать шла 118 кг. Домой приехала 105 кг.
Часть сброшенных килограммов (около 6 кг) выдали детьми.

Наела тело до 115 кг. Разозлилась, сбросила 20 кг. 5 кг вернулись.

Вы смотрите и недоумеваете — где тут 99 кг? Отвечу! В железном характере. В том, чего нет у принцесс. И в груди)))
Я решила, что мне отступать некуда — за мной МУЖ и ДЕТИ.
Я хочу, чтобы они мной гордились!
Я хочу быть для них поддержкой, а не обузой!
Я хочу вместе со всеми гонять мяч по стадиону!
Я хочу выбирать в магазинах одежду по вкусу, а не по размеру!
И я это сделала!!!
Мой метод:
Я продолжаю худеть. И 7 марта на вручении Ордена Матери чувствовала себя уверенно.
