Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Неформат: Статьи3 апреля 2014 19:01

Покойную Эми Уайнхаус чуть не отправили в мировое турне

Отец Эми Уайнхаус развеял слухи о 3D-гастролях дочери

На прошлых выходных британская пресса просто взорвалась сообщениями, в которых говорилось, что якобы вскоре планируется тур мирового масштаба с участием голограммы ушедшей из жизни в 2011 году, в возрасте 27 лет Эми Уайнхаус. Вся эта шумиха вокруг 3D-тура ныне покойной певицы спровоцировала весьма острую реакцию со стороны Митча Уайнхауса – отца Эми, который категорически опроверг возможность проведения подобных шоу.

- План такой, что Эми, в конце концов, отправится в мировой тур, несмотря на то, что у нее не получилось это сделать, когда она была жива. Благодаря использованию новейших технологий зрители смогут видеть, как она исполняет свои легендарные хиты в сопровождении оркестра. Идея пока на стадии разработки, но все надеются, что отец Эми - Митч присоединится к ней на сцене и скажет вступительное слово, - сообщение анонимного источника.

Подобные комментарии появились после того, как была придана огласке новость, о том, что Алки Дэвид вдобавок к своей многомиллионной собственности, приобрел патент на 3D-технологию у компании Hologram USA, с помощью которой в 2012 на фестивале Coachella «вновь вышел на сцену» Тупак Шакур. И якобы посредством продукта Hologram собирается организовать мировые гастроли Эми.

Но, в конце концов, Митч Уайнхаус сказал свое веское слово – «Ни слова правды в истории о Hologram. Полная чушь, как всегда! Митч» и растер все слухи о посмертных гастролях дочери в пух и прах.

А так как владельцем и распорядителем всей наследственной собственности, имиджа и авторских прав Эми Уайнхаус является её отец Митч, то без его согласия не может идти и речи о любых, даже 3D гастролях Эми.